Перейти к содержанию

Рауль


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Отличная новость, Рауль остается в Шальке до 2014 года, так что никаких Катаров и МЛС, даешь еще пару десятков голов в еврокубках!

Я в шоке!) А в родном клубе поспешили сделать из него пенсионера. Теперь это будут не просто последние два года под занавес, а полноценный этап карьеры.) Вперед, капитан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, здорово, классная новость!) Теперь будем желать "Шальке" всячевких успехов в бундеслиге, чтобы созерцать Рауля в еврокубках. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто офигенно классная новость!

 

Совсем не давно думал об этом. Точнее о том, что осталось-то на Рауля смотреть годик всего... Не успел приуныть, а тут такое! Здорово!

 

Вот только хочется пожелать большого здоровья, ведь к 2014 году ему будет 37... Надеюсь и в таком возрасте будет продолжать радовать своей игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс по ходу сам ушел именно сейчас, дебилоиды еще тянули.) А Феликс, кажись, добазарился о камбэке в Вольфсбург заранее и свалил в такой вот момент на зло им. Своенравный он, гордый.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рауль : "когда я закончу карьеру футболиста буду работать в Реал Мадриде" http://www.marca.com/2011/04/05/futbol/equ...1301990490.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль : "когда я закончу карьеру футболиста буду работать в Реал Мадриде" http://www.marca.com/2011/04/05/futbol/equ...1301990490.html

Тут не менее важна мысль "Я сам ушел, Маур просил меня остаться!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль : "когда я закончу карьеру футболиста буду работать в Реал Мадриде" http://www.marca.com/2011/04/05/futbol/equ...1301990490.html

Тут не менее важна мысль "Я сам ушел, Маур просил меня остаться!"

 

Политкоректная ложь. Но иначе нельзя.

Кстати мои поздравления Кэпу, ещё одна победная банка в ЛЧ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политкоректная ложь. Но иначе нельзя.
Господи, неужели не понятно, какой был разговор? Ты, конечно, легенда и все такое. Но я-то, не забывай, особенный. Знаешь Матрикса? Забыл уже? Ну, он просто сидит на скамейке и в раздевалке молодняк воспитывает. Ну, ты типа Матрикса будешь. Если уйдешь, придется блин Зидана просить, а я к нему не очень, он же моего Марко забодал... Короче, ты мне нужен, оставайся! Но, смотри, решишь уйти, скажи, что сам и все такое. Если я это скажу, меня же блин в тюрьму посадят или расстреляют вообще.)

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политкоректная ложь. Но иначе нельзя.
Господи, неужели не понятно, какой был разговор? Ты, конечно, легенда и все такое. Но я-то, не забывай, особенный. Знаешь Матрикса? Забыл уже? Ну, он просто сидит на скамейке и в раздевалке молодняк воспитывает. Ну, ты типа Матрикса будешь. Если уйдешь, придется блин Зидана просить, а я к нему не очень, он же моего Марко забодал... Короче, ты мне нужен, оставайся! Но, смотри, решишь уйти, скажи, что сам и все такое. Если я это скажу, меня же блин в тюрьму посадят или расстреляют вообще.)

)))

Интересно, сам присутствовал, или есть достоверный источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политкоректная ложь. Но иначе нельзя.
Господи, неужели не понятно, какой был разговор? Ты, конечно, легенда и все такое. Но я-то, не забывай, особенный. Знаешь Матрикса? Забыл уже? Ну, он просто сидит на скамейке и в раздевалке молодняк воспитывает. Ну, ты типа Матрикса будешь. Если уйдешь, придется блин Зидана просить, а я к нему не очень, он же моего Марко забодал... Короче, ты мне нужен, оставайся! Но, смотри, решишь уйти, скажи, что сам и все такое. Если я это скажу, меня же блин в тюрьму посадят или расстреляют вообще.)

)))

Интересно, сам присутствовал, или есть достоверный источник?

 

Наверняка жизненный опыт, детка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка жизненный опыт, детка :D

На этом форуме, когда пишут подобную информацию, указывают источник. Когда его не бывает, это просто называется додумка, стеб или, как вы в данном случае сказали, "опыт". Выходит, это пустые слова, сказанные между двумя приятелями, но в то же время ничем не подкрепленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка жизненный опыт, детка :D

На этом форуме, когда пишут подобную информацию, указывают источник. Когда его не бывает, это просто называется додумка, стеб или, как вы в данном случае сказали, "опыт". Выходит, это пустые слова, сказанные между двумя приятелями, но в то же время ничем не подкрепленные.

Илона, релакс) смайлы ведь там))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гол супер. Мастерство, опыт, интуиция - все здесь. Двоих не самых лоховских защитников раскидал, как пацанов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка жизненный опыт, детка :D

На этом форуме, когда пишут подобную информацию, указывают источник. Когда его не бывает, это просто называется додумка, стеб или, как вы в данном случае сказали, "опыт". Выходит, это пустые слова, сказанные между двумя приятелями, но в то же время ничем не подкрепленные.

 

Хорошо что анализы сдавать не требуется перед тем как что-то писать. :)

 

ЗЫ. В глубине души очень хочу чтоб в финале встретились Реал с Шальке и после первого тайма был счёт 3:0 в пользу Рауля, чтоб показали Маура и Перца плачущих и бъющихся головой об асфальт и ДельБоске писающего на Перца... ладно это из другой серии :D

Чтоб Маур в перерыве успел дать интервью где жуя свой пиджак всесте с шарфом, будет мамой клясться и просить прощения и у Рауля за все западляны и у меня лично за 0:5 от Барсы. Чтоб Перец стоял на коленях у бровки весь перерыв вымаливая у Санта Марии и всех святых прощения за свой несносный характер и выпрашивая ничью с дополнотельным временем с серией пенальти на крайняк. Чтоб Рауль вышел на поле перешагнув через бъющегося в истерике Маура и пару раз подпрыгнув на стоящем на коленях Перце, споткнулся и упал вывихнув руку не смог продолжить игру... И только благодаря этому Реал вытащил 4:3 в основное время.

И тогда я посадил бы жену за руль, а сам высунувшись в люк по пояс всю ночь гонял бы по городу дудя в трубу и выкрикивая в магафон что нибудь позитивное для всех наших и очень обидное для всех ихних. А чтоб меня никто не подстрелил возьму с собой пятизарядку Бинелли и Сайгу впридачу, буду палить в воздух на всякий и чтоб менты не доставали.

А ещё нажрусь вхлам, так чтоб проснуться на следующий день в обед на заднем сидении своего автомобиля, а рядом.... женаааа))) прогягивает стакан с уже разведенным АлкоЗельцем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персофанство - зло. Даже если речь идет о Рауле)

 

Это не персофанство, это обостренное чувство справедливости))

В конце концов Кубок при любом раскладе должен оказаться у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персофанство - зло. Даже если речь идет о Рауле)

 

Это не персофанство, это обостренное чувство справедливости))

В конце концов Кубок при любом раскладе должен оказаться у нас.

Забыл добавить в своем "шедевре": и чтобы Рауль собственной ногой выпер Моуринью из Реала за неудовлетворительные р-ты и стал, наконец-то, тренером клуба)).

 

Интересно, а как ты объяснишь присутствие на прощании Рауля с РМ всего-то 500 болельщиков? Или Моу стоял у ворот СБ и отгонял всех желающих воздушкой или дубинкой вместе со своими помощниками? Я это говорю к тому, что проблема отношения к своим игрокам-легендам началась не при Моуринью, а намного раньше. И не только Перес или Вальдано повинны в этом, но и сами болельщики. В эти последние годы к Раулю там относились более, чем прохладно и недоброжелательно. С них главный спрос, они задают общее настроение, но никак не очередной тренер, а Моуринью - сейчас такой же очередной, каким был Пеллегрини, Капелло или Шустер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком долго писать придется, чтоб изложить все мысли касательно Рауля, Переса, Маура, Хуан Карлоса и вообще Реала как клуба, бизнес-проекта и культурного достояния Испании и человечества)))

Может как нибудь сяду и напишу, но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глубине души очень хочу чтоб в финале встретились Реал с Шальке и после первого тайма был счёт 3:0 в пользу Рауля, чтоб показали Маура и Перца плачущих и бъющихся головой об асфальт и ДельБоске писающего на Перца... ладно это из другой серии

Чтоб Маур в перерыве успел дать интервью где жуя свой пиджак всесте с шарфом, будет мамой клясться и просить прощения и у Рауля за все западляны и у меня лично за 0:5 от Барсы. Чтоб Перец стоял на коленях у бровки весь перерыв вымаливая у Санта Марии и всех святых прощения за свой несносный характер и выпрашивая ничью с дополнотельным временем с серией пенальти на крайняк. Чтоб Рауль вышел на поле перешагнув через бъющегося в истерике Маура и пару раз подпрыгнув на стоящем на коленях Перце, споткнулся и упал вывихнув руку не смог продолжить игру... И только благодаря этому Реал вытащил 4:3 в основное время.

Классный сценарий! Присоединяюсь!))) Только еще надо, чтобы Перес на следующий день обменял КР на Рауля. Вот тогда все будет в полном ажуре. Рауль тут же сыграет прощальный матч и уйдет на пенсию под овации всего стадиона, а не 500 человек. А Реал... снова купит Криштиану.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сценарий! Присоединяюсь!))) Только еще надо, чтобы Перес на следующий день обменял КР на Рауля. Вот тогда все будет в полном ажуре. Рауль тут же сыграет прощальный матч и уйдет на пенсию под овации всего стадиона, а не 500 человек. А Реал... снова купит Криштиану.)))

Ага, и будет ему вместо зарплаты гель для волос каждый месяц подгонять, фуру)))

На самом деле проблемы Рауля начались со времен прихода Зубастика, когда Кэпа отодвинули на роль ассистента. Так и затыкали им проблемы в нападении, требуя результатов наравне с теми кто был на острие, но ведь Рауль сам нападающий одного касания. Того же Индзаги никто ведь не ставил на позицию под нападающими. Вот!

А в результате его перехода в Шальке в сегодняшнем Реале нет игрока типа слуга царю, отец солдатам, там теперь один генерал на скамейке который благосклонно соглашается что Примера упущена, 0:5 от Барсы издержки производства. И никто от злости не рвет крестообразные связки. Другая планета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка жизненный опыт, детка :D

На этом форуме, когда пишут подобную информацию, указывают источник. Когда его не бывает, это просто называется додумка, стеб или, как вы в данном случае сказали, "опыт". Выходит, это пустые слова, сказанные между двумя приятелями, но в то же время ничем не подкрепленные.

 

Хорошо что анализы сдавать не требуется перед тем как что-то писать. :)

 

ЗЫ. В глубине души очень хочу чтоб в финале встретились Реал с Шальке и после первого тайма был счёт 3:0 в пользу Рауля, чтоб показали Маура и Перца плачущих и бъющихся головой об асфальт и ДельБоске писающего на Перца... ладно это из другой серии :D

Чтоб Маур в перерыве успел дать интервью где жуя свой пиджак всесте с шарфом, будет мамой клясться и просить прощения и у Рауля за все западляны и у меня лично за 0:5 от Барсы. Чтоб Перец стоял на коленях у бровки весь перерыв вымаливая у Санта Марии и всех святых прощения за свой несносный характер и выпрашивая ничью с дополнотельным временем с серией пенальти на крайняк. Чтоб Рауль вышел на поле перешагнув через бъющегося в истерике Маура и пару раз подпрыгнув на стоящем на коленях Перце, споткнулся и упал вывихнув руку не смог продолжить игру... И только благодаря этому Реал вытащил 4:3 в основное время.

И тогда я посадил бы жену за руль, а сам высунувшись в люк по пояс всю ночь гонял бы по городу дудя в трубу и выкрикивая в магафон что нибудь позитивное для всех наших и очень обидное для всех ихних. А чтоб меня никто не подстрелил возьму с собой пятизарядку Бинелли и Сайгу впридачу, буду палить в воздух на всякий и чтоб менты не доставали.

А ещё нажрусь вхлам, так чтоб проснуться на следующий день в обед на заднем сидении своего автомобиля, а рядом.... женаааа))) прогягивает стакан с уже разведенным АлкоЗельцем)))

Ну а смысл?, Вальдано с Пересом будут рассуждать про несгбимаемый характер мадридиста и будут опять героями))) Маур, наконец-то (для некоторых), свалит и будем жить скромно и мирно в своей Ла Лиге, выигрывая у спортингов во главе с очередным архитектором и включая телик с игроками, чтоб увидеть матч плей-офф ЛЧ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...