Перейти к содержанию

Рауль


Elessar

Рекомендуемые сообщения

И никто от злости не рвет крестообразные связки. Другая планета!
Это точно! Планета совсем не та. Этого не чувствуют те, кто этого чувствовать не в состоянии. А это, между тем, самое верное определение. Кто виноват? ХЗ. Приходит на ум Перес... С остальных взять нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а смысл?, Вальдано с Пересом будут рассуждать про несгбимаемый характер мадридиста и будут опять героями))) Маур, наконец-то (для некоторых), свалит и будем жить скромно и мирно в своей Ла Лиге, выигрывая у спортингов во главе с очередным архитектором и включая телик с игроками, чтоб увидеть матч плей-офф ЛЧ.)

 

Думаешь если пошла такая пьянка то лучше уже отдать Кубок Шальке? Не, я против, пусть даже там 11 Раулей играют)) Просто хочется чтоб функционерам от Маммоны наглядно объяснили, что титулы титулами, победы победами, а душа бессмертна. Ну нельзя с людьми обращаться как со стройматериалом. Мне больше по душе Реал аки семья, как было при Булочнике, как пример Берлускони помогающий Гаттузо поставить бизнес по разведению устриц помимо всего прочего. Тот же Шева послушал свою американскую жену, плюнул в колодец из которого пил и ушел в Челси, они хотели чтоб их сын Джордан или как его учился в Англии, а в итоге... Всё таки нельзя ставить материальное выше духовного, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раулито, ты прав, бро, на 1000%!

 

От последнего кубка ЛЧ времен Ди Стефано и Пушкаша до первого новой эпохи прошло более 30 лет! Можно подумать, все это время мадридисты были в спячке! Нет, именно в это время была и пятерка Буитре, и Хуанито, который маравия, и сумасшедшие камбэки, и бешеные класико (одни обмены по 5-0 с Барсой чего стоят!), и многое другое. И ничего -жили же. А время пришло, пришли и Кубки, и признание лучшим клубом ХХ века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в результате его перехода в Шальке в сегодняшнем Реале нет игрока типа слуга царю, отец солдатам, там теперь один генерал на скамейке который благосклонно соглашается что Примера упущена, 0:5 от Барсы издержки производства. И никто от злости не рвет крестообразные связки. Другая планета!

Ну, так мы сами себя довели до такого состояния. С Раулем у нас то же самое было: только в те года к этому времени не было других турниров, кроме Ла Лиги. Вот и бегали за ней как ошпаренные, и только один раз удалось выиграть и то благодаря тому, что на скамейке был другой такой же генерал. И с Раулем были 2:6 и 3:0 и ничего не получалось, хоть Капитаном был именно РГБ. Но, видно, тогда проигрывать было приятнее, поскольку все только и делали, что рвали связки, но не пытались решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки нельзя ставить материальное выше духовного, я так считаю.

Худо-бедно терпел Переса и это 10-летие сплошного бизнеса до лета прошлого года? Я тебя понимаю, Раулито. Просто уход Рауля-Гути и приход Моуринью стал апогеем всей этой политики. Ну, слава богу, хоть вина тренера минимальна в этой глобальной проблеме. Согласна, что у клуба нет стержня, но не хочется больше находится в состоянии свободного падения, когда у нас нет ни направления, ни стабильности. Я лично надеюсь, что приход Моуринью в 2010 году даст тот же эффект, который был после прихода Капелло в 1996 году, продлившийся только до 2003 года из-за глупости Переса. Для такой надежды есть предпоссылки: работа Моу года 2-3, а затем приходит тот же Рауль или другой тренер, который яв-ся хорошим знатоком структуры клуба, и продолжает начатое, как Дель Боске. Мудро и вдумчиво. Это было бы замечательно)). Хотя до этого очень далеко, и мы находимся только в начале, ужасном и неприятном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раулито, ты прав, бро, на 1000%!

 

От последнего кубка ЛЧ времен Ди Стефано и Пушкаша до первого новой эпохи прошло более 30 лет! Можно подумать, все это время мадридисты были в спячке! Нет, именно в это время была и пятерка Буитре, и Хуанито, который маравия, и сумасшедшие камбэки, и бешеные класико (одни обмены по 5-0 с Барсой чего стоят!), и многое другое. И ничего -жили же. А время пришло, пришли и Кубки, и признание лучшим клубом ХХ века.

 

Айо! Есть время сеять, есть время пожинать, для того чтобы взять нужно что-то и отдавать. Понимаю что все это метафизика, но имхо бездушное стремление покорять без желания оставить духовное наследие как пример для подражания, в результате не принесет морального удовлетворения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, Рауль никогда не относил себя к Пантеону Богов, это достаточно скромный малый если не брать период его бесшабашной жизни до женитьбы. Он всегда говорил, что если в интересах Реала будет чтобы я ушел, я уйду. И ушел. Вопрос действительно ли его уход был обязателен. Я считаю нет. Особенно явно это стало понятно сейчас, когда он вместе с заштатным Шальке параллельным курсом движется к полуфиналу ЛигиЧ. Чем тот же Адалбайор лучше я убей не понимаю.

Слава Реала последних лет неразрывно связана с Раулем, Рауль сделал себе имя в Реале, но и отдал сполна. Из каких соображений было принято решение так с ним обойтись я не въезжаю, может быть потому что излишне сентиментален, фик знает.

А вот это Ключ!: "эффект... ...продлившийся только до 2003 года из-за глупости Переса", о том и речь, старина Перец привык принимать решения и не отвечать за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной клуб, дом в Мадриде, вся семья среди своих друзей и родственников, большая з/п, возможность наконец поработать с топ-тренером, а значит, завоевать еще несколько титулов... Думаю этого хватит, чтобы не рассматривать его собственное желание уйти.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной клуб, дом в Мадриде, вся семья среди своих друзей и родственников, большая з/п, возможность наконец поработать с топ-тренером, а значит, завоевать еще несколько титулов... Думаю этого хватит, чтобы не рассматривать его собственное желание уйти.))

Ну мало ли) Может ему обстановку там сменить захотелось.. Или выиграть что-нибудь за пределами Реала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль просто хотел играть, а не безвылазно сидеть на скамейке, где он оказался в прошлом сезоне. И судя по его интервью, он счастлив в Германии, он успешен в новом чемпионате, его команда в финале кубка, почти пробилась в полуфинал ЛЧ, немецкие фанаты влюблены в него. Я рад за него, он выбрал борьбу, а не стагнацию на скамейке Мадрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я думаю дело в том,что Рауль не только наш воспитанник и заслуженный суперфорвард,он еще ,друзья, и капитан.А надо ли рассказывать,кто такой капитан РМ и какие у него обязанности и какое к нему отношение.Это очень тяжелая роль в нашем клубе ,это дополнительный груз на плечах.Кажется тут уже приводили слова Вальдано на вопрос "когда же мы увидим прежнего Рауля" ,это было давно еще во время Кальдерона и Хорхе задавали этот вопрос как человеку который дал путевку Раулю в большой футбол,так вот он ответил что-то типа " После ухода Йерро ,боюсь никогда.Потому что слишком много ответственности и ожиданий с ним связанно,придется много думать "не о том" ".Так ,что лично я думаю,что Рауль ушел сам и ушел просто потому что устал,устал биться головой об стену учитывая поведение Переса как президента ,учитывая ,что приоритеты сместились ,а требовать с него меньше не стали.А в Шальке он просто тот самый Рауль.Его там чтят и ценят именно за это ,за его мастерство и опыт.Дома так быть не может по понятным причинам.И без этого груза ответственности он и играет легко в кайф и забивает и чувствует себя вообще отлично.

И я думаю никто его не гнал ,просто человек выбрал для себя спокойно и ярко закончить карьеру.Он мог остаться ,но совсем не факт,что у нас он играл бы так же как и в Шальке учитывая все наши традиционные "заморочки".Это только его выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я думаю никто его не гнал ,просто человек выбрал для себя спокойно и ярко закончить карьеру.Он мог остаться ,но совсем не факт,что у нас он играл бы так же как и в Шальке учитывая все наши традиционные "заморочки".Это только его выбор.

Вот, ппкс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за Рауля. Видеть его счастливым и радостным. Что может быть лучше для него? Давайте не будем эгоистами. Да, многим хотелось, чтоб он закончил карьеру тут, но так получилось, что он ушел. Не захотел человек сидеть на банке под Игуаином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам все объяснил в интервью у вас на сайте гдето было

 

*Я просто хочу играть в футбол*

 

Дважды повторил )

 

и УЛЫБНУЛСЯ )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам все объяснил в интервью у вас на сайте гдето было

 

*Я просто хочу играть в футбол*

 

Дважды повторил )

 

и УЛЫБНУЛСЯ )))))

 

Слова существуют для того чтоб скрывать свои мысли (с)

Когда нибудь мы узнаем подробности того как ему сделали предложение от которого невозможно было отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно и нет, Ди Стефано когда-то тоже грозился вывернуть грязное белье Мадрида, после того как Бернабеу выкинул его из команды, но после его смерти предпочел не ворошить прошлое. Вот и мне кажется, что Рауль не будет смущать умы мадридистов, слишком он хорошо воспитан, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно и нет, Ди Стефано когда-то тоже грозился вывернуть грязное белье Мадрида, после того как Бернабеу выкинул его из команды, но после его смерти предпочел не ворошить прошлое. Вот и мне кажется, что Рауль не будет смущать умы мадридистов, слишком он хорошо воспитан, как мне кажется.

 

Ну если Перец к тому времени дуба даст, я тоже не вспомню об этом инциденте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас даже страшно подумать, что кто-то хочет чтобы президент Реал Мадрид дал дуба. И откуда столько нелюбви и ненависти к этому человеку... Мне этот синьёр всегда был очень симпотичен, впрочем как и Рауль=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее шутка, но в каждой шутке есть доля шутки (с)

Никогда не прощу ему увольнение Булочника, особенно глупейшей формулировки "в связи с окончанием цикла". Какого нафик цикла? Клуб за четыре года сорвал семь трофеев, а Перцу ещё какие то циклы подавай. Думаю на тот момент речь шла о минимизации влияния самого Фло на процессы протекающие в команде, выходе из под контроля. Ясно что авторитет ДельБоске взлетел на такие вершины, что Перцу даже и не снились. Это его и бесило.

Помню этот шок! Я ещё минут десять тупо смотрел на экран телека не понимая что произошло.

А "политика зиданов и павонов"? Как вообще могла прийти подобная мысль в голову нормальному человеку который считает что разбирается в футболе? Честно говоря я на некоторый период тоже купился на фактор мегасозвездия, но для меня лично все встало на свои места очень быстро, а Перец возможно до сих пор гордится своим изобретением.

Надутый Павлин! Кажется безобидная но достаточно точная характеристика Перца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ДБ согласен, как и Йерро, как и натянутые отношения с Раулем.

Насчет политики, он пытается поступать так, как СБ - лучшие должны играть в Реале, тут ничего удивительного нет.) И, как ни крути, по достижениям он самый успешный прези после СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему самый успешный?

По титулам у Санса 2 КЧ, у Фло 1.

ЛЛ 1:2

в КК по нулям .

 

 

А вообше для обсуждения рук-во предлагаю соседную тему(-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова существуют для того чтоб скрывать свои мысли (с)

Когда нибудь мы узнаем подробности того как ему сделали предложение от которого невозможно было отказаться.

 

Рауль просто очень хочет играть в футбол. Выходить в основе команды забивать голы помогать

В Реале уже для этого он не нужен

 

Вот и счастлив он на фотках которые все выкладывают

Хороший человек хороший нападающий Рауль Гонзалес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...