Перейти к содержанию

Рауль


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Какие балетки еще? Я про те чешки говорю, какие все девочки в Союзе носили.)))

Ааа, в Союзе. Я таких не носила))

 

не флудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пасиб, Паша, за видео, аж глазки заслезились. Но грусть светлая)

 

Здоровья Кэпу, чтоб еще не один сезон нас радовал своей игрой)

 

 

Безумно люблю это фото. Матч с Севильей. Хет-трик.. Эх, меня б на место Мигеля))

 

1629610m.jpg

 

Люблю и горжусь Раулем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сезон начался с титула. Дай Бог и его бывшему клубу так же.

 

Скажите знатоки, это второй случай когда Рауль в серии пенальти выиграл ? Первый если не ошибаюсь был на ЧМЯКЕ, с Ирландией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем - большой сенкс!)

 

С-р Гонсалес - это было красиво, круто и вообще - vipбальзам для andrjuxиных мозгов и... ног!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Нападающий немецкого «Шальке» Рауль не поможет своему клубу в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы против финского ХИКа. Как сообщает Reuters, 34-летний футболист остался в Гельзенкирхене для подготовки к встрече 3-го тура бундеслиги с «Майнцем».

 

Однако отказ взять форварда в Хельсинки может быть объяснен и по-другому: так как возможность перехода Рауля в другой клуб сохраняется, то «Шальке» не захотел заигрывать футболиста во втором по значимости еврокубке. Отметим, что во вторник Рауль отклонил предложение английского «Блэкберна», который хотел усилить состав испанским ветераном.

 

Напомним, контракт испанца с клубом рассчитан до 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хет-трик не прошел незаметно.)

 

http://www.bild.de/sport/fussball/raul/sch...34862.bild.html

Коротенько.

 

Рауль: "Я очень счастлив здесь и хотел бы остаться. В январе приму решение."

К переговорам с Раулем (его контракт истекает в конце сезона) боссы клуба готовят сенсационный план. Шальке хочет удержать испанца навсегда! План-предложение включает: продление контракта, прощальный матч и заключение контракта в качестве посла клуба.

Менеджер Хорст Хельдт: "Мы хотим продлить сотрудничество с Раулем. Он играет первоклассно, фанаты любят его. Я еще не знаю, каковы его требования. Но договора оформляются очень творчески."

Рауль якобы требует новый 2-х летний контракт, иначе он может принять мега-предложение из Катара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это печально ((

 

Hernandez, для исправления оверпоста - в опциях сообщений есть кнопка [+ изменить]. Имейте её ввиду - в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...