Перейти к содержанию

Рауль


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Про то, что он может принять катарское предложение - за меня уже сказал Станиславский.

И вот это самое звание - посол клуба, это что вообще? Чем занимаются т.н. послы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот это самое звание - посол клуба, это что вообще? Чем занимаются т.н. послы?))

Нуу.. Луиш Фигу вроде как тоже числится послом Интера, чем конкретно он занимается я сказать не могу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После победы над "Вердером" игроки "Шальке" поздравили своих фанатов с Рождеством с помощью плаката. А те в свою очередь позвали к себе на трибуну Рауля... Что было дальше, можете посмотреть сами.) Поспойлерю: Кэп даже что-то пел))

 

Очень милое фанатское видео:

http://www.youtube.com/watch?v=UfKTb0Y055c...player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Рауль счастлив... Клубу "Шальке" и его преданным болельщикам - большое уважение.

 

Простим угрюмство — разве это

Сокрытый двигатель его?

Он весь — дитя добра и света,

Он весь — свободы торжество!

 

А.Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Все голы Рауля.

 

(Часть 1 )

 

http://www.youtube.com/watch?v=u-OF0zHJz-E...feature=related (Ч 2)

 

http://www.youtube.com/watch?v=6ED4JdG7EXw...feature=related (Ч 3)

 

(Ч 4)

 

(Ч 5)

 

(Ч 6)

 

7)

 

( Ч 8)

 

(Ч 9)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
что за херня с нашими вицекепами и Кришем?

http://www.eluniversal.com.mx/notas/826526.html

В статье написано, что Этот Лауро Санчес Серрано был уважаемым предпринимателем до недавнего времени, пока он не превратился в мафиози, которого разыскивали в Мадриде, где он был разоблачен властями в названной операции "Рай".

 

В этой операции был задержан Санчес Серрано и еще 160 человек и обнаружено 276кг кокаина, 27 миллионов евро валютой и собственность и машины на сумму в 200 миллионов евро.

 

В расследовании также стали известны телефонные разговоры предположительного наркоторговца с представителями Криштиану Роналду. Дальше предлагается разговор, в котором представители Роналду спрашивают этого Серрано о том, знает ли он какой-нибудь дом, который можно купить. Дальше пишут, что помимо бизнеса Рауль дружит с этим Санчесом, и он даже несколько раз ездил в Германию к Раулю. Его имя также связывают с Агуэро, Гути, Лассана Диара и Пауло Футре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был уважаемым предпринимателем до недавнего времени, пока он не превратился в мафиози

 

забавное предложение, уж простите меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был уважаемым предпринимателем до недавнего времени, пока он не превратился в мафиози

 

забавное предложение, уж простите меня))

Я вообще не понимаю, как он будучи на виду скрывался долгое время, а потом неожиданно выяснилось, что он преступник. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте, какие финты выделывает Рауль на тренировке) Небось, седьмую молодость переживает))

 

 

 

И еще. Гол Рауля в ворота Кёльна стал победителем в номинации "Гол 2011 года" :)

Вот программа с вью:

http://www.sportschau.de

или тут

http://www.youtube.com/watch?v=GVzutTSQZmE...feature=related (сам гол на 2.00 мин)

 

Гордимся Кэпом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киккер тоже написал об этом трюке на недавней треньке, говорят, вернулся после травмы великий.)))

Прикольно ведущий подметил, что в коллекции его призов до сих пор не было подобного - Лучший гол года.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос нашему бундес-веду, Постуму. Правда ли, что между Раулем и Стевенсом есть какой-то конфликт? Об этом говорили русскоязычные СМИ, но им доверия нет. Знаю, что ты мониторишь немецкую прессу, так что надеюсь на помощь.)

Я бы и не стал задаваться этим вопросом, да вот только с контрактом чего-то медлят, что наводит на определенные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С контрактом проблемы, потому что они не готовы платить ему столько сколько получает сейчас кэп. А все из-за того, что половина этого двух годичного контракта оплачивалась Мадридом. А сейчас им придется платить всю самим. Вот тут и загвоздка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я даже представить не могу человека, у которого конфликт с Раулем. Разве что Маур, но он благоразумно этого избежал.)))

Рауль хочет контракт на два года, а Шальке, я так понимаю, пока не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все из-за того, что половина этого двух годичного контракта оплачивалась Мадридом.

 

Ну вообще-то не совсем половина) За сезон Рауль получает 7 млн, 2 из которых оплачивает Мадрид. А по новому контракту (вроде бы) з/п должна составить 4 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оффициально нигде не было написано сколько. Говорили от 20-50%, так что точно я тоже не знаю)

 

 

Так эти сволочи, даже свои 5 не хотят ему платить )))) Нужно Кака попросить перевести часть зп кэпу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут читала: www.bild.de - эт не официальный источник?))

 

Насчет 4 милльонов могу ошибаться, вроде в ходе репортажа на нтв слышала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бильд сопоставим с Маркой, а может и хуже) Но про зп кэпа были разные цифры даже на Марке с Асом , в виде слухов конечно, так что моя не знать точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, при подписании фигурировали цифры 6 млн за 2 сезона, из них половина по неофиц. инфе - от Реала. И сейчас вроде кэп желает так все оставить (в смысле, свой доход). В любом случае, ждать осталось недолго - на февраль запланирована вторая встреча по этому поводу, и они надеются сразу объявить о новом контракте.

 

Юля, эти 7 млн в год - без вычета налогов. А остается вроде 3 млн.)

Бильд желтая пресса... но влиятельная.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь ли, Постум, я мыслю как бухгалтер по з/п. Мне ж важна начисленнная з/п, и абсолютно не волнует полученная на руки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...