Перейти к содержанию

Рауль


Elessar

Рекомендуемые сообщения

Как радостно видеть Рауля таким счастливым и купающимся в любви болельщиков! Ну, просто душа радуется:)

 

ROCK&RAUL

 

Raul_dirige_celebracion_local_Gelsenkirchen.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за классное видео! Просто не нарадуюсь за Рауля! Скучал именно по такому Раулю... Поющему с болельщиками клубные кричалки и песни, бешенная и спонтанная радость после каждого гола...Уже нет его фирменных реаловских празднований гола.) У него сейчас вообще нет какого-то "натренированного" празднования.) Все всегда спонтанно и до слез искренне!) Вчера например он перед катком на коленях, хаотично дергал всеми конечностями)))

 

Hasta la vista, Schalke finalista!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько голов у него в итоге?

72 или 73?

На Викип написано 72, 71 в ЛЧ и 1 в СКЕ

А вчера Андронов кричал что 73ий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и скажите: этот 34летний, мудрый (опытный сказать - не сказать ничего), матерый, съевший уже всяких славы и титулов (кроме грибов шампиньонов, если только - ну и Бог с ними!), почтенный семьянин-пятикратный папаша, (а это, скажу я вам, многого стоит (поверьте на слово семикратному :) ) , этот человек разве не достоин вот именно такого жизнерадостного "заката" карьеры?!

И скажите: где б он так прыгал и радовался на СБ? Вот - где? Правильно: только в мечтах. Неугомонной своей, юношески-задорной натуры ( а мы то - разве подозревали в нём столько пылкости и столько ярких эмоций?!) ! Наш Рауль счастлив и нужен своим настоящим болельщикам. К сожалению эти "свои болельщики" - не со стадио СантьягоБернабеу. И, думается, ему от этого немного грустно. Но нам, почему то, грустней. И стыдней. Мне лично. Правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько голов у него в итоге?

72 или 73?

На Викип написано 72, 71 в ЛЧ и 1 в СКЕ

А вчера Андронов кричал что 73ий

72 в еврокубках, 71 в ЛЧ.

73 это по-моему вместе с Межконтинентальным Кубком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Рауль счастлив и нужен своим настоящим болельщикам. К сожалению эти "свои болельщики" - не со стадио СантьягоБернабеу. И, думается, ему от этого немного грустно. Но нам, почему то, грустней. И стыдней. Мне лично. Правда.

Мне тоже грустно, и опять же вспоминается как мало человек пришли на его прощальную пресс конференцию..

Ну и скажите: этот 34летний, мудрый (опытный сказать - не сказать ничего), матерый, съевший уже всяких славы и титулов (кроме грибов шампиньонов, если только - ну и Бог с ними!), почтенный семьянин-пятикратный папаша, (а это, скажу я вам, многого стоит (поверьте на слово семикратному :) )

Вау)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщики Шальке, наверно, думают: "Блин, если такого кадра выгнали из Реала из ненужности, тогда какие же там остались! Эх, велик отрыв...")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на снимке хорошо видно, что не важно, какой ногой забивать в пустые ворота - важно, какой обводить.)

Криштиану, кстати, такой трюк ни за что не сделать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на снимке хорошо видно, что не важно, какой ногой забивать в пустые ворота - важно, какой обводить.)

Криштиану, кстати, такой трюк ни за что не сделать.)

Ну, так если твой позвоночник насмерть забит не просто мышечной, а костно-мышечной (от перенагрузок в тренике и такое бывает - гиперкальциноз мышечной ткани) массой - естессно, такие трюки противопоказаны - из-за риска угробить хребет и тазобедренные суставы или лишиться разгибательных движений в коленях/голеностопах как минимум на месяц.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть с Ютуба такое видео с болелами на трибуне?

Хочу скачать, а с Аs`а не получается?

http://www.youtube.com/watch?v=v8WOb8ycTvY...player_embedded

вот такое есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дай Бог, чтобы дальше прошли мы и "Мадрид", мой "Мадрид", с которым мы бы сразились в Лондоне"слова Рауля.

Да,очень хотелось бы чтоб Рауль и его Реал встретились в Финале,это была бы красивая история,которую бы расказывали из поколения к поколению Мадридисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть с Ютуба такое видео с болелами на трибуне?

Хочу скачать, а с Аs`а не получается?

вот http://www.youtube.com/watch?v=t3GG5BxukdE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дай Бог, чтобы дальше прошли мы и "Мадрид", мой "Мадрид", с которым мы бы сразились в Лондоне"слова Рауля.

Да,очень хотелось бы чтоб Рауль и его Реал встретились в Финале,это была бы красивая история,которую бы расказывали из поколения к поколению Мадридисты.

 

Это было бы что-то нереальное. Как интригующий фильм, поставленный Великим режиссером или как книга, написанная замечательным автором.

Будет ли хепи энд в конце или всё же драма?

---------------------------------------------

ElementLove, Эль Греко, спасибо за ссылки. Такие видео-ролики надо хранить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дай Бог, чтобы дальше прошли мы и "Мадрид", мой "Мадрид", с которым мы бы сразились в Лондоне"слова Рауля.

Да,очень хотелось бы чтоб Рауль и его Реал встретились в Финале,это была бы красивая история,которую бы расказывали из поколения к поколению Мадридисты.

 

Это было бы что-то нереальное. Как интригующий фильм, поставленный Великим режиссером или как книга, написанная замечательным автором.

Будет ли хепи энд в конце или всё же драма?

---------------------------------------------

ElementLove, Эль Греко, спасибо за ссылки. Такие видео-ролики надо хранить))

Для Рауля хеппи-энда в таком матче не может быть по опредилению. Если выиграет. то в проигрыше родной клуб, а выиграет родной клуб сам Рауль в проигрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра-Будрайтис Тоже так думаю, поэтому вообще никак не хочу этого матча.)

Я тоже не хочу, потому что буду рыдать навзрыд. Мне заранее плохо от такого зрелища: с одной стороны, Рауль, а с другой, Реал, для меня они неразрывно связаны. Не хочу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу,очень хочу.Поскольку,как бы не закончился "такой" финал,после него,для Мадридистов ,останется миф- O герое Рауле и его Реал Мадриде.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу,очень хочу.Поскольку,как бы не закончился "такой" финал,после него,для Мадридистов ,останется миф- O герое Рауле и его Реал Мадриде.))

Да! И еще о Перце кое что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...