Перейти к содержанию

Жозе Моуриньо


Horhe

Рекомендуемые сообщения

26d356656a23.jpg

Все удаления Жозе :

Чемпионат Португалии - 3 (причём все три раза одним и тем же арбитром,по имени Педро Проэнса)

Лига Чемпионов - 1

Чемпионат Италии - 4 (!).

Ну и вот первое "испанское", итого 9. А будет и юбилейное, по любому. Не каждый игрок за карьеру столько рох получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал,что Моуриньо - позёр? Не, это совсем другое.) Смиренный вчера отдал себя народу, пошел в массы (а массы только и ждали, судя по алчущим лицам :) ) и не просто пошел, а как жертва!) Жертва и сидела потом с маской персонажей Босха, как приметила Тигра, нацепив эту маску совершенно сознательно, так же как ранее сознательно удалилась.))

Сеу разделил в очередной раз (как и ранее - с блеском и очень уместно "исполнив одну из своих ролей" ) судьбу и реноме своей команды в отдельно взятом матче, не оставив своих детей в одиночестве слыть грубиянами, а, как заботливый и верный отец, разделил с ними бесчинство Парадаса Ромеро.))) Как правильно подметил Kosi: "просто поддержал своих"! Как обычно и делал раньше.

Жозе - очень полезная умница, а не пустой позёр!) Да и в позу тоже иногда полезно вставать. Только делать это красиво, честно и эффективно, тогда это будет "поза, у кого надо поза"!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозе - очень полезная умница, а не пустой позёр!) Да и в позу тоже иногда полезно вставать. Только делать это красиво, честно и эффективно, тогда это будет "поза, у кого надо поза"!)

 

Ага, вот очень хорошее слово "иногда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ну согласись, убегать, как ошпаренный, с трибуны за минуту до конца, словно говоря этим всему миру: "Вот теперь можно. 5-1 это как раз то, чего я ждал. Теперь можно оставить ребят одних" - это как-то... слишком, чересчур много понтов. не убегал же он со своего Рекаро при счете 6-1 оба раза.) А тут что? Мол меня же удалили, уйти не мог, душа болела, а теперь при 5-1 могу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно вам будет чужое бельё стирать. Ничего эдого в его действиях не наблюдается. И почему он так решил сделать знает только он. А осуждать его мы не вправе. По крайней мере в сравнении со средним пальцем Каппело это всё пока кажется невиными детскими забавами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда уважал плохих парней в футболе, часто изгоняемых с поля рохами. За единичными исключениями конечно.

Так что Жозе молодец, попытался судейский беспредел остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно вам будет чужое бельё стирать. Ничего эдого в его действиях не наблюдается. И почему он так решил сделать знает только он. А осуждать его мы не вправе. По крайней мере в сравнении со средним пальцем Каппело это всё пока кажется невиными детскими забавами.

 

Ни хуху себе "чужое". Он наш тренер ваще - то, и мы же не то обсуждаем, что он дома на жену орет. А капелловский средний пальчик потому и запомнили, что это было исключение, а не правило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда уважал плохих парней в футболе, часто изгоняемых с поля рохами. За единичными исключениями конечно.

Так что Жозе молодец, попытался судейский беспредел остановить.

Могу ли я воспринимать это как симпатию к Найджелу и реабилитацию моего авaтара?)))

 

Маур молодец. Вот прямо горжусь им. Что интересно, его везде до сих пор боготворят. Когда Интер играл с Челси, я потом пошла на сайт синих и там многие писали мол, ему и проиграть не стыдно, он всегда останется нашим. И он победу не стал праздновать. А потом в интервью когда говорил о Барселоне и судействе сказал про Челси и Барсу: "мои мальчишки плакали, а они тогда смеялись." Короче, то люблю то ненавижу гада, угу.

 

Ой да ладно вам будет чужое бельё стирать. Ничего эдого в его действиях не наблюдается. И почему он так решил сделать знает только он. А осуждать его мы не вправе. По крайней мере в сравнении со средним пальцем Каппело это всё пока кажется невиными детскими забавами.

 

Ни хуху себе "чужое". Он наш тренер ваще - то, и мы же не то обсуждаем, что он дома на жену орет. А капелловский средний пальчик потому и запомнили, что это было исключение, а не правило)

Дома жена орет на него. Мне она кстати не нравится категорически. Кто ее видел, поймет что дело не в зависти.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он победу не стал праздновать. А потом в интервью когда говорил о Барселоне и судействе сказал про Челси и Барсу: "мои мальчишки плакали, а они тогда смеялись."
Я аж прослезился. Велика сила настоящего искусства!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом в интервью когда говорил о Барселоне и судействе сказал про Челси и Барсу: "мои мальчишки плакали, а они тогда смеялись."

))))

Почти все болелы Челси, за редким исключением, его любят до сих пор.

Да и игроки синих только хорошее о нем говорили. Дрогба и Лэмпард а ж в Интер чуть к нему не ушли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он победу не стал праздновать. А потом в интервью когда говорил о Барселоне и судействе сказал про Челси и Барсу: "мои мальчишки плакали, а они тогда смеялись."
Я аж прослезился. Велика сила настоящего искусства!)))

Ты щас про Станиславского, это искусство?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка. Слово "иногда" несет в себе не меньше конструктива, чем "позёр". Естественно - "иногда".) Тебя не устраивает что: позерство Жозе или результаты команды? Лично меня, пока во всяком случае, устраивает и его эпатажный блеск, и результаты его работы. Попрошу не акцентировать "пока"! Само собой мне важны результаты - потому и "пока".Ты и сама вряд ли выразишь недовольство собственным руководством только потому, что руководство любит немного попозировать в свете достижений компании. Пока оно тебя не ругает, не гнобит и не увольняет, конечно!))

И не надо нам брать на себя труд по перевоспитанию "смиренного" - он продукт самодостаточный и, что самое главное - самобытный. Во как завернул!)) Скоро значит ругать зачну! :)

 

Не знаю, Постум, мне кажется у Моуриньо есть право немного попонтоваться.) Ну, правда, недолго и опять же - пока!))

 

Короче, ребята, ещё раз "не знаю": может я и не прав, но не вижу я в Жозе злостного понтярщика!)) Вот у Хорхе тот же случай и пример зависимости от "обаятельного и привлекательного негодяя" что и у меня!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, "Позер" - это по-моему самый точный термин.))) Другое дело, что мне не кажется это зазорным. Гениальный позер, а все остальное - лирика.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у Хорхе тот же случай и пример зависимости от "обаятельного и привлекательного негодяя" что и у меня!)))
Моур постоянно высказывал респекты в адрес Реала. Типо "лучшая команда 20 века, пропустила только 2 евросезона" и т.д. Но меня хоть убей манера игры его команд не прёт , ну никак. Если уж Капелло критиковали за незрелищную игру..... Или он так Барсе решил отомстить, за то что невостребованным там оказался? По моему он там 5 лет работал. Ну не хочется мне видеть опорника Рауля или что-то в этом роде.

Короче ну его нафиг пускай реализует свою мечту : пусть с Португалией ЧМ выигрывает.

2007. Понимаю, что удар ниже пояса, но не мог удержаться - как раз случайно набрел.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты щас про Станиславского, это искусство?))))
Это искусство обмана, лицедейство. Когда меня обманывают хорошо, а лучше гениально, тогда я благодарен за это, даже плАчу (иногда, но это тайна!) и плачУ (тоже иногда). А когда Моуриньо делает "это" у меня всегда одна реакция - снисходительная улыбка. Почему?

В этом смысле фак Капелло это что-то настолько чистое и искреннее, что ничего, кроме всецелой поддержки не вызывает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2007. Понимаю, что удар ниже пояса, но не мог удержаться - как раз случайно набрел.)))

Ну и я в 2007м тож не кипятком писал от "гениального позера"!) Больше скажу: не только кипятком, а вообще, ...ть бы на одном поле не стал!)))

Но сейчас - 2010й и... ну вот дальше не знаю что и делать с предыдущим заявлением.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...убегать, как ошпаренный, с трибуны за минуту до конца, словно говоря этим всему миру: "Вот теперь можно. 5-1 это как раз то, чего я ждал. Теперь можно оставить ребят одних"...

Ой, Постум, ну ушел и ушел. Не понимаю, что могло бы случиться с нашими детьми за пару минут до конца встречи при условии, что Моу за ними бы не наблюдал со скамьи/трибуны. Ну не кинулись бы они танцевать лезгинку.)

И не убегал он как ошпаренный, наоборот: бочком, бочком, тихонько не привлекая внимания скрылся в подтрибунке.)

 

 

 

И еще. Согласна с Андрюхой, я тоже не вижу в Жозе "злостного понтярщика!" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я восхищаюсь им, его работой, его видением, умением строить игру, смотря на него ты понимаешь, что можешь доверять ему,советоваться с ним а главное слушать чего он от тебя хочет, он уже давно все всем доказал а точнее показал своей работой с разными клубами(чего стоит Порто) достижениями и умением.Правильно что Карим его уважает(ALL) и слушает очень внимательно, под его началом Карим будет супер звездой в Реале, и Реал во главе такого тренера как Жозе. и его парнями добьются не мало побед я в этом не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не убегал он как ошпаренный, наоборот: бочком, бочком, тихонько не привлекая внимания скрылся в подтрибунке.)
)))))))))) Он знает сам, что у него уже никак не получится незамеченным.)

Да и пох мне вообще-то, пипл хавает.) Не могу просто принимать все за чистую монету, да еще и восторгаться. Такое ощущение, что либо тебя считают дураком, либо... он сам дурак. Второе вряд ли, хотя как знать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пох мне вообще-то, пипл хавает.) Не могу просто принимать все за чистую монету, да еще и восторгаться. Такое ощущение, что либо тебя считают дураком, либо... он сам дурак. Второе вряд ли, хотя как знать.)

Дело в том, что мы не узнаем, что он там думает на самом деле, поэтому тут личный выбор каждого: восторгаться или кричать НЕ ВЕРЮ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...