Перейти к содержанию

Жозе Моуриньо


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Думал, Рафа Бенитес поблагодарит меня за то, что я практически выиграл титул для него, но…
http://www.sports.ru/football/74980007.html

Я понимаю, что у человека может съехать крыша на собственном величии, но хорошим манерам его в детстве тоже не учили?

Моуринью спросили, что вы думаете о критике Бенитеса, заявившего после финала клубного чемпионата мира, что "в предыдущие два года команда была неправильно подготовлена физически, поэтому у Интера сейчас такие проблемы и травмы", и Моу ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В этом случае я всего лишь помог "Интеру" победить, ведь "скудетто" принес Роберто Манчини, поэтому часть успеха в сегодняшнем поединке принадлежит именно ему." Моуриньо о победе в суперкубке италии 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.marca.com/albumes/2010/12/20/co...id/index_6.html

http://www.marca.com/albumes/2010/12/20/co...id/index_2.html

Только меня слегка раздражают гримасы Жозе и его явно пофигистичное отношение к этому прекрасному мероприятию(Рождественский обед)? Что можно проследить в его внешнем виде и разительной разнице с рядом сидящими с ним людьми. Он тренер этой команды и её лицо. На мой взгляд он не имеет права так выглядеть и позволять себе такие ухмылки на таком прадзнике. Не психолог, но я его подозреваю в где-то глубоко затаившихся в детсве комплексах которые при каждом удобном случае вылазят наружу, хотя возможно благодаря этим комлексам он и стал великим, так как эта маниакальность и ведёт его вперёд. Примеров подобных людей которых знаю лично и подозреваю виртуально примерно его возраста знаю достаточно, поэтому возраст и статус тут ни о чём не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только меня слегка раздражают гримасы Жозе и его явно пофигистичное отношение к этому прекрасному мероприятию(Рождественский обед)? Что можно проследить в его внешнем виде и разительной разнице с рядом сидящими с ним людьми. Он тренер этой команды и её лицо. На мой взгляд он не имеет права так выглядеть и позволять себе такие ухмылки на таком прадзнике.
Или же у вас просто небольшой приступ мизантропии.) С внешним видом все в порядке, да и гримасы милые очень ))

Меня больше беспокоит то, что испанцы сидят отдельно http://www.marca.com/albumes/2010/12/20/co...id/index_8.html

Наверное, все это правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж там в порядке? Пиджак на видавшее виды поло, при том ещё не сочитающееся друг с другом по цвету это подходящая одежда для праздничного обеда?(тем более когда рядом сидящие люди с иголочки одеты) И ладно бы он всегда отличался бесвкусицей и для него это было бы нормой. Так ведь нет же, он умеет одеваться нормально. А тут видимо специально так решил, показать своей фе относительно.. ну у него поводов хватает, он же особеный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Перес, идя на вечеринку, случайно уперся взглядом в тоскливо сидящего у стеночки "особенного" и, немного помяв президентскую душу, воскликнул: "Жозе, смиренный друг мой, сбрось тяжкую печаль с бровей! Пойдем со мной: вино, закуски, разговор душевный! Девиц не будет - не надейся! Печаль свою в беседах с журналистами пролей. Туда же брось свою надежду.. на форварда - вот хоть убейся! Не получишь: Каримка - мне как сын... Хотя... об этом позже... может быть.")

И пошел наш мистер на банкет - грустить и напиваться!))

А если серьёзно: он, скорее всего, в очередной раз продемонстрировал, что будет даже в таком случае - как и все его дети: они по простому и я пинжак с халстуком не одену!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что в футболке Реала не заявился.)))

Кстати в обычной своей беленькой футболке Реала с первым номером на спине и надписью Ж.М - он бы смотрелся куда лучше, вот как пример Озил одел простую чёрную футболку, и чо, не вах конечно же, но за тем столом за которым он сидел, особо не выделялся и смотрелся весьма органично, и на него приятно смотреть, в футболке, в отличии от Жозе в пиджаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в обычной своей беленькой футболке Реала с первым номером на спине и надписью Ж.М - он бы смотрелся куда лучше, вот как пример Озил одел простую чёрную футболку, и чо, не вах конечно же, но за тем столом за которым он сидел, особо не выделялся и смотрелся весьма органично, и на него приятно смотреть, в футболке, в отличии от Жозе в пиджаке.

ещё один postum=)) Маур гомно и одеваться ещё не умеет,а Озил красавчик в любых направлениях,даже если сыграл плохо))

зы извиняюсь,что немного не по теме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиджак у Моу - шикарный, а заплатки на локтях - отпадные!))

 

Пират вообще небрит, ай-ай)

 

 

п.с. Ребят, давайте жить дружно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в обычной своей беленькой футболке Реала с первым номером на спине и надписью Ж.М - он бы смотрелся куда лучше, вот как пример Озил одел простую чёрную футболку, и чо, не вах конечно же, но за тем столом за которым он сидел, особо не выделялся и смотрелся весьма органично, и на него приятно смотреть, в футболке, в отличии от Жозе в пиджаке.

ещё один postum=)) Маур гомно и одеваться ещё не умеет,а Озил красавчик в любых направлениях,даже если сыграл плохо))

зы извиняюсь,что немного не по теме:)

 

Каждый ваш пост в последнее время несет в себе какой-либо упрек или подшучивание над модератором. В следующий раз будет предупреждение. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, наверно, нет вкуса, но ничего такого страшного я не вижу в его прикиде.

Тоже не вижу.) И для меня загадка, что там так не сочетается по цвету.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... чёрный конечно же универсальный цвет, но есть цвета с которыми он сочитается плохо, например как серый, если вы этого не видите и вам нормально чтож, ваше видинье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... чёрный конечно же универсальный цвет, но есть цвета с которыми он сочитается плохо, например как серый, если вы этого не видите и вам нормально чтож, ваше видинье.

Черный с коричневым не сочетается, с темно-синим. А с серым, тем более со светло-серым - вполне.

Да и вообще. Какие-то нелепые придирки пошли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так?

5e6dd23b6edd.jpg

Три Короля.))

 

Мадридочка, я тебе уже говорил, что у меня есть тоже пиждак с замшевыми заплатками, даже круче - еще и лацканы с воротником такие же.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...