Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2010 /11


Horhe

Рекомендуемые сообщения

Фишка, мне не нравится твой пост, я мимо кнопки промахнулась))))
Я так и поняла.))не сомневайся.

 

Да, хотела процитировать и возразить, а потом подумала, что не фига)) Уже стопиццот раз все обсудили и остались при своих.

Но Барса седня была ничетак) Apecs не зря в четыре утра в бар поперся)))

 

Согласна, ЗМ Мессин, и более заслужен, чем в прошлом году. Хотя я по - любому, за другого полосатика в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,мне плевать как Маур остоновит "ЭТУ" Барсу...! будет играть в 4 опорника в центре 5- 6 ,ему решать!

 

Ибо какой "стиль"-"растоновку" не выбери,"Эта" Барса все равно в свой "минифутбол" будет играть и главное побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ЗМ можно и не думать.Он точно уйдет Месси.Даже не смотря на то как сыграет Аргентина.

Ну почему, вручает то не ФИФА лично, а голосуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ЗМ можно и не думать.Он точно уйдет Месси.Даже не смотря на то как сыграет Аргентина.

Ну почему, вручает то не ФИФА лично, а голосуют...

Вот по этому я и боюсь,что у него ещё много будет, и таких как в прошлом году тоже...

 

В этом году Месси заслужил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ЗМ можно и не думать.Он точно уйдет Месси.Даже не смотря на то как сыграет Аргентина.

Ну почему, вручает то не ФИФА лично, а голосуют...

Ну 80% СМИ,капитанов и тренеров обожают Месси.Это разве секрет для кого-то?Прошлый мяч был очень спорный и всё ровно его получил он.В этом он имеет на него полное право.Победит еще и с большим отрывом.Надеюсь Криш будет хотя бы вторым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не называй стиль Барсы уродским, блевотным и тд. у них идея и они сейчас пожинают плоды многолетнего планомерного развития, а у нас анти-идея и метания из стороны в сторону и за всем что блестит. Какими бы небыли чмошниками Буся и Алвеш, Барса абсолютно заслуженно на вершине. Дай Бог и нам образумиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сила её в том,что она играет в "свое".И победы её закономерны,а не случайны.

случайны? называй как хочешь,победа есть победа,по крайней мере с ЭТОЙ Барсой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сила её в том,что она играет в "свое".И победы её закономерны,а не случайны.

случайны? называй как хочешь,победа есть победа,по крайней мере с ЭТОЙ Барсой))

Случайные значит нестабильные.Не систематические ,если быть точнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не называй стиль Барсы уродским, блевотным и тд. у них идея и они сейчас пожинают плоды многолетнего планомерного развития, а у нас анти-идея и метания из стороны в сторону и за всем что блестит. Какими бы небыли чмошниками Буся и Алвеш, Барса абсолютно заслуженно на вершине. Дай Бог и нам образумиться.

Пока мы метались туда сюда и оброзовалась ЭТА Барса---во мнгом мы сами их "отпустили"...а они нам сейчас фору не дадут,так что нужно вырывать зубами и всем что можно победы с ними,ну и соглошусь с тобой,что нужно успеть ещё паралельно развивать структуру клуба,подтягивать молодеж итд итп...но это будет очень сложно,сложнее чем "им" в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 80% СМИ,капитанов и тренеров обожают Месси.Это разве секрет для кого-то?Прошлый мяч был очень спорный и всё ровно его получил он.В этом он имеет на него полное право.Победит еще и с большим отрывом.Надеюсь Криш будет хотя бы вторым.

Да, с этим не поспоришь.

 

Просто голов с пасов партнёров мало. Нужно чтобы он забивал Барселоне и в важных матчах. А с этим у него проблемы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько не называй стиль Барсы уродским, блевотным и тд. у них идея и они сейчас пожинают плоды многолетнего планомерного развития, а у нас анти-идея и метания из стороны в сторону и за всем что блестит.

Наоборот. Какие бы они плоды сейчас ни пожинали, стиль их уродский и блевотный. Он таким был и будет всегда, пусть еще хоть 40 ушастых выиграют. Если бы они играли в НОРМАЛЬНЫЙ футбол и побеждали, тогда бы вопросов не было. Но это антифутбол. Сами не играют и другим не дают.

Кройфф сука гори в аду.

 ! 

Предупреждение:

 

предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса выиграла, ну и ладно. Но как то их поздравлять рука не поднимается, уж извините, оставим эту честь для как бы адекватных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже про Криштиану. Еще персонально за него переживать.

Просто что-то уже долго у Месси ЗМ держится. Ещё не хватало ему 4 раза подряд его взять. Но главное чтобы ФКБ не догнал нас по кубкам ЛЧ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, Маур ведь звонил сиру))) Вот вам и играть с барсуками свою игру, самый сыгранный состав в нынешнем футболе и то продувает без шансов. Один Кэррик в центре это мегаход. Я понимаю, что Гигз мэгастар, но ведь парня жалко.

Видели как дергалась рука у Алекса? Страшно за него.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка, спасибо за посты, очень приятно было почитать))

за МЮ обидно, но я сразу говорила - мужики, не бойтесь автобуса, это не позорно, это надо для победы. Но Видич с Фердинандом сегодня ударно выступили, с такой игрой максимум велосипед можно было построить.

Очень обидно, особенно за Сэра Алекса, но я надеюсь, что у него еще будет шанс отомстить.

Поймите, люди, пока вы не побьете Барсу каким угодно футболом, своим или чужим, главное покажете, что она просто команда, а не светоч и дивный гений, все, что останется, это толераствовать потихоньку. Имхо лучше первое, поэтому одумайтесь, футбольные тренеры всех стран, и объединяйтесь уже)

а стиль у барсы все равно ужасен, сколько бы она ни выигрывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто он попел. (с) ))) Итог для себя подвела: единственный, кто может противостоять Барсе - это Моу. Что с Интером, что с Реалом. Играть с Барсой в атакующий, открытый футбол - это утопия, а проповедники такого стиля - самоубийцы. Ну или должны идти болеть за Арсенал.))

 

ЗЫ: кнопка "нравится" - рулит, видишь кому нравится в конце поста и знаешь, стоит ли читать или там будет сопливая ахинея. :) Я за экономию времени.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проповедники такого стиля - самоубийцы. Ну или должны идти болеть за Арсенал.))

То есть это действительно не одно и то же? *в шоке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проповедники такого стиля - самоубийцы. Ну или должны идти болеть за Арсенал.))

То есть это действительно не одно и то же? *в шоке*

Слуш, да, чо это я.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, девахи))) Хорошие вы девахи, но вот есть у вас один грандиозный косяк, который вгоняет меня в нервную дрожь, хуже чем рожа Бускетса

Почему, почему, почему, любое мнение не совпадающее с вашим - сопливая ахинея? Неужели богатый, великий и могучий русский язык не дает нам шанса использовать слова, которые выражая наше мнение, походя не изгядят кому-то настроение, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, девахи))) Хорошие вы девахи, но вот есть у вас один грандиозный косяк, который вгоняет меня в нервную дрожь, хуже чем рожа Бускетса

Почему, почему, почему, любое мнение не совпадающее с вашим - сопливая ахинея? Неужели богатый, великий и могучий русский язык не дает нам шанса использовать слова, которые выражая наше мнение, походя не изгядят кому-то настроение, а?

 

Да ну, причем тут любое мнение, я охотно выслушиваю чужую точку зрения, и меня, кстати, вполне можно переубедить с помощью логики. А русский язык действительно велик, ибо позволяет точно выражать свои мысли. В данном случае, я сказала именно то, что думала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, девахи))) Хорошие вы девахи, но вот есть у вас один грандиозный косяк, который вгоняет меня в нервную дрожь, хуже чем рожа Бускетса

Почему, почему, почему, любое мнение не совпадающее с вашим - сопливая ахинея? Неужели богатый, великий и могучий русский язык не дает нам шанса использовать слова, которые выражая наше мнение, походя не изгядят кому-то настроение, а?

И главное столько желание возникает общаться или заходить на этот форум.)))Прям вот ну никак не возникает желания в ответ отправить всех кто таааак тащиться от 4х опорников и так отзывается от несогласных болеть за их родной и привычный Интер.Прям вот ни разу.

Неужели именно за это билась администратор сайта?Не могу в это поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно сочетать в себе

"Охотно выслушаю любую точку зрения" и

"Видно, что не стоит читать посты сопливой ахинеи"?

Да легко. Если людей наблюдаешь уже долгое время, знаешь что они скажут. Если появляются новые люди и "старые" лайкают их посты, значит уже ясно что там написано. Есть товарищи, не согласные с моей позицией, к примеру, тот же Падонок любит атакующий футбол, я с удовольствием его читаю - аргументированно, по делу, без соплей и т.д.. А вот твоя позиция всеобщего миротворца мне неприятна - я не люблю когда и вашим и нашим, если я не согласна с обоими, я скорее молчу, а не выставляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...