Перейти к содержанию

Преступление И Наказание


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Кстати, во времена модераторства Нума и Постума действительно ересь могла просуществовать на сайте максимум до второго поста. И никаких конфликтов не было, даже после исторических 2:6.

А сейчас приходишь ветку Класико прочитать и не поймёшь , сайтом не ошибся ли часом ? )

 

Это не укор и не упрёк ни в чью сторону. Это факт, кто помнит может подтвердить.

 

К людям болеющим параллельно РМ за другой клуб, вне чемпионата Испании я нормально в принципе отношусь. Сам не скрываю своих симпатий к "Лацио" и "Ривер Плейту". Ещё за Попугаев притапливаю, и за Тевес Сити глорю. ) хотя команда всей моей жизни ваще сборная Аргентины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратить ссорится.
Я понимаю, что на этот глобальный призыв отвечу сейчас мелочно - но что делать, если заноза??? Ну скажите мне, где это видано, что за критику своего тренера на своем форуме на тебя набрасываются с шашками наголо его персофаны (правда, точное слово нашел, на редкость, правда?), да, да, обычные персофаны, как их называют на всех без исключения футбольных форумах! Кроме реаловских, ага.) Ну не маразм ли это, ребятааааа!!!!!

Если я критикую тренера, я имею на это право. Нет? Думаю, да.

Если ты не согласен, давай контраргументы в студию. Почему я не прав.

Вместо этих контраргументов у нас идет то, что все прекрасно видят: меня за критику тренера обвиняют в ложном болении, желании поражении клубу, ненависти к святому.)))

Блин, ну сколько можно писать маразма, а? Я себя имею в виду. Просто обычно я столько текста на таком уровне обсуждения (уж извините, привык к другому) не продуцирую, тупо лень.

Еще раз: это не зерно, это так, намеки, ну типа в моем стиле.)

 

...И, кстати, я свой вклад в нормализацию уже внес: у меня впервые с рождества христова заработал "игнор", над которым я раньше только хихикал, типа это для слабаков. Вот ведь.))

 

Слушайте, я могу наверно выступить как нейтральная сторона, т.к. 1.) я один из старожилов (думаю за 7 лет пребывания на форуме, можно так про себя сказать) с другой стороны ни с кем вне форума практически не общаюсь.

Вы знаете, я никогда особо в эти разборки не лез, может это и плохо, т.к. читая вашу последнию переписку, я даже не могу сказать кто прав, кто виноват, а может все и правы и виноваты. Честно. Я так смутно понимаю, что и как... но очень смутно.

 

По Хорхе. Да, он бывает резковат. Да, болеет за Аргентину)) Но, я считаю он должен быть на сайте: это наш реаловский человек и я призываю не уходить его. Кстати, помнится как то после товарника с Аргентиной я наехал на них, условно, за пендель. А Хорхе и слова не сказал))

Его позицию по бану пута-глоров - поддерживаю.

 

Что касается выделенного postum-овского текста. Это просто из-за того что вы несогласны по Мауру? Это из за этого этот весь сыр-бор?

Я скажу так. Мне вообщем нравится Маур. Хотя его 10 защитников в матче с барсой, не разделяю. Но я никогда не стану грызться с нашим постумом хотя я даже не знаю его настоящего имени, просто потому что для меня вот такой виртуальный много ближе Маура. Скажу даже больше МОЙ РЕАЛ это во многом этот форум, каждый из вас. Спорить, нормально, ноу проблем. Я помню много спорил с Лео (жаль он больше не заходит!) - но разве кто то из нас хоть немного держит зла, или это было больше чем просто приятельский разговор?!

 

Я решительно не понимаю, вообще на чем этот конфликт стоит. Конечно может я упустил что то серьезное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему невозможно сохранить тот же формат и не плевать в душу друг другу?

Да ну нафик ))) Там был имбицил с авой каброна и подписью типа каброн(тока по настоящему) вернись домой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, я люблю Вику)))

Не хочу чтобы кто то считал что я пытаюсь всем угодить и т.п., просто извините... а чего делить то? Часом, деньги на сайте не делим, премии не получаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, еще одна проблема. Как кто относится к присувствию тут куле? Вопрос не про тех, которые просто пришли похулиганить, а просто зашли подискутировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, во времена модераторства Нума и Постума действительно ересь могла просуществовать на сайте максимум до второго поста. И никаких конфликтов не было, даже после исторических 2:6.

А сейчас приходишь ветку Класико прочитать и не поймёшь , сайтом не ошибся ли часом ? )

 

Это не укор и не упрёк ни в чью сторону. Это факт, кто помнит может подтвердить.

 

К людям болеющим параллельно РМ за другой клуб, вне чемпионата Испании я нормально в принципе отношусь. Сам не скрываю своих симпатий к "Лацио" и "Ривер Плейту". Ещё за Попугаев притапливаю, и за Тевес Сити глорю. ) хотя команда всей моей жизни ваще сборная Аргентины.

 

Ну ведь можно этот вопрос обсудить спокойно, правда? Ну там, здрасте, сякой такой, товарищ завхоз, надо бы решить этот вопросец. А не драться, верно? При чем эффекту от мирного решения всегда куда больше, чем от революционного, когда всем известно, что отвечающий готов выслушать и принять к сведению предложения. И обсудить, конечно. За это не наказывают. Я просто вас умоляю, давайте решать все конфликтные вопросы мирно, не "намеками", без порицаний, без оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Зачем все время выделять мое имя?
))) Смешно, Вика, ты опять сконцентрирована только на себе. Это не оскорбление, это прискорбная правда. Тебе любой здесь даже с самым малым стажем скажет, что я, обращаясь, ВСЕГДА выделяю ник/имя. Даже третьих лиц, даже не с этого форума. А ведь мы-то с тобой переписываемся уже лет 6, не так ли?)

Хорошо, я буду обращаться к тебе по нику. Заметано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, еще одна проблема. Как кто относится к присувствию тут куле? Вопрос не про тех, которые просто пришли похулиганить, а просто зашли подискутировать?
Если это вопрос ко всем,то я нормально.В принципе.Просто неглупый человек поймет,что когда они регятся через 10 минут после ими победного Класико ,то попадают под горячую руку.А еще все должны понимать что болеть=любить,а любовь как не крути часто голые эмоции и не совсем объективные.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своё мнение не поменяю : конкретно на этом форуме должен быть режим "апартеида" на кулес вообще. Всех, до единого.

Это должна быть территория для белых, коли мы бланкос.

"Цветным" полосатикам вход здесь должен быть закрыт, за попытку войти - огонь без предупреждения, причём на поражение.

Я их считаю неполноценным социумом в среде футбольных болельщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пень куле безо всяких разговоров. А Рома, но по хорошему, сам должен понимать, что через час после матча, придти и наговорить - это ваще пипец обижает. А на фига обижать людей, которых называешь друзьями? Да и ваще мне еще перед ним за Афеллая отдуваться)) При всей любви как бе, но даже чисто физиологически, я хочу после матче необъективно злобствовать по поводу быдла - Бускетса, не думая при этом, что мне ответит "объективый" барсаман. А остальным ваще нечего здесь делать, а то че это за ситуация - сидит свистулька - школьница на БМ и пишет "Я ненавижу Реал", а потом тут своим остроумием рулады выводит. Дебилизм.

А поговорить с Ромой и на след. день можно. Он будет как Самаранч - одной куле на двух стульях сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто вас умоляю, давайте решать все конфликтные вопросы мирно, не "намеками", без порицаний, без оскорблений.

Да какие уж тут намеки ? Постум нападает на девушек, те сидят тихонько Маура хвалят, а он как выпрыгнет и давай их подъебывать, да все побольнее норовит это сделать. Ну не сволочь ли ? А еще он пытается всем втолковать основы любительского мадридизма(или это не он ?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, еще одна проблема. Как кто относится к присувствию тут куле? Вопрос не про тех, которые просто пришли похулиганить, а просто зашли подискутировать?

изначально отрицательно. зачем к нам пришел человек который будет нам пытаться объяснить что его клуб круче, лучше и т.д. может он прав, а может мы правы... что от этого измениться? ладно приходит к нам человек, и говорит: не разделяю вашу трансферную политику... хорошо, а что дальше?

сколько лет на форуме, не видел чтобы к нам зарегился нормальный куле который просто пришел поболтать. я думаю если ты приходишь на форум, лучше всего т.к. ты считаешь что люди здесь собравшиеся тебе интересны... заметь был ли хотя бы один такой нормальный куле который первым постом написал, не типа "вы ...", а "привет" или что то около того? я не вспомню. думаю, т.к. нормальным людям не надо самоутверждаться на чужих форумах. извините, нормальные люди по идее не должны иметь столько времени чтобы этим заниматься))

кто то из наших сидит на сайте барсы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, в чем проблема. Срач поднимается всегда после "умных" постов бывшего модератора по имени Постум, потом все не могут понять, в чем дело. Он начинает строить из себя жертву, и все заканчивается переписыванием 25 страниц, посвящанных выяснению отношений. Прекрасное занятие. Наверное, кишка тонка сказать или указать на то, что ему не угодно. Ждет, когда люди сами свалят, тем не менее, надо потрепать всем вокруг нервы, без этого никак. Берите на вооружение такую позицию, она удобна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Зачем все время выделять мое имя?
))) Смешно, Вика, ты опять сконцентрирована только на себе. Это не оскорбление, это прискорбная правда. Тебе любой здесь даже с самым малым стажем скажет, что я, обращаясь, ВСЕГДА выделяю ник/имя. Даже третьих лиц, даже не с этого форума. А ведь мы-то с тобой переписываемся уже лет 6, не так ли?)

Хорошо, я буду обращаться к тебе по нику. Заметано.

 

Брррр, при чем тут на себе? Нет, я не исключаю такой возможности))) просто этот вопрос не от того, я обратила внимание, поскольку имя в середине текста.

 

Я не прошу обращаться по нику. Хотя, помню, у меня была такая нужда и может еще возникнет. Год назад сотрудничала с одним фут.порталом, писала для них тексты. Ну и они были в курсе сайта, но не были знакомы со мной лично. Денюжку за тексты присылали по почте. А когда узнали, что девушка... Сотрудничество неожиданным образом прекратилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К людям болеющим параллельно РМ за другой клуб, вне чемпионата Испании я нормально в принципе отношусь. Сам не скрываю своих симпатий к "Лацио" и "Ривер Плейту". Ещё за Попугаев притапливаю, и за Тевес Сити глорю. ) хотя команда всей моей жизни ваще сборная Аргентины.
Хорхе, к твоей принадлежности к сливочной расе вопросы могут быть только у сумасшедшего. От своего можно слушать многое и многое прощать. Просто потому что свой.)

Илону, я, кстати, тоже не своей не считаю. Но вот ее манера дискутировать... Всегда вспоминаю ту фотку в красивом платье и поражаюсь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю и свои пять копеек. Во-первых, я согласна, что надо принять свод правил и эти правила не нарушать - скажем, бан за провокацию флейма вполне себе хорошее оружие против подъебок. Что касается бана, впаивать надо всем, Вика не даст соврать, когда я, с кем-то ссорюсь и если допускаю ненормативную лексику (как в первом предложении), я лично просила ее банить к чертвой матери, не дожидаясь перитонитов, тогда будет порядок. Я не обижусь - раз забанили, заслужила, в следующий раз буду умнее, кроме того, остальные поймут что дружба дружбой, а меру надо знать, иначе будут санкции.

 

Во-вторых, я не понимаю какие могут быть проблемы с теми, кто болеет по совместительству. Есть специально предназначенные для этого ветки, там все обсуждают все что им вздумается. Когда другие команды всплывают в темах про Реал, в большинстве случаев, это от того что кто-то вспоминает: а вот Ферги с этим же соперником играл так-то и так-то. Это имеет непосредственное отношение к дискуссии, и когда люди соображают в футболе и видят много чего другого, это только добавляет красок и дает больше возможностей для анализа. Я реально не вижу какие проблемы с "не тру", если кто-то мне объяснит, буду благодарна. Более того, Реал не играл ни с одной из команд, которые тут пользуются успехом - даже конфликтов интересов никогда не было, в чем проблемы?

 

В-третьих, что касается игноров и конкретно Постума. Его сегодняшние рассказы о том как он ратует за форум и хочет чтобы стало лучше как раз то самое манипуляторство и лицемерие. Если хочешь чтобы стало лучше, зачем тут направлять на всех луч "сатиры"? Когда ставят в игнор, о человеке и собсно об игноре забывают. Постум столько раз сказал, что он кого-то игнорит (все знают кого) что все уже в кулуарах над ним ржут. Если у него со мной проблемы, я готова это спокойно обсудить, но не так как это происходит сейчас: "я скажу тебе что-то по-моему мнению тонкое, ты поймешь что это тебе, но твою реакцию на это я не увижу, я в домике, ааааа-хаха!" Это во-первых детсад, во вторых просто тупо. Мне нет нужды с ним ссориться, я его не уважаю, мне все равно уважает ли он меня, но читать брюзжание вместо футбола как-то надоело. Естессно я лениво огрызаюсь на его подколки, но больше для развлечения, в этом я не права, больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он пытается всем втолковать основы любительского мадридизма(или это не он ?).
))))) Это не я. Это меренгес.ру.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К людям болеющим параллельно РМ за другой клуб, вне чемпионата Испании я нормально в принципе отношусь. Сам не скрываю своих симпатий к "Лацио" и "Ривер Плейту". Ещё за Попугаев притапливаю, и за Тевес Сити глорю. ) хотя команда всей моей жизни ваще сборная Аргентины.
Хорхе, к твоей принадлежности к сливочной расе вопросы могут быть только у сумасшедшего. От своего можно слушать многое и многое прощать. Просто потому что свой.)

Илону, я, кстати, тоже не своей не считаю. Но вот ее манера дискутировать... Всегда вспоминаю ту фотку в красивом платье и поражаюсь.)))

 

ЛОЛ, а я еще на барсаманов за расизм наезжала.))))) Свои-чужие, белые не-белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он пытается всем втолковать основы любительского мадридизма(или это не он ?).
))))) Это не я. Это меренгес.ру.)))

 

Каждая собака в Медведково укажет тебе ко мне дорогу?) (с) Было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, игнор - вещь лицемерная. Уже знаю на своей шкуре, ибо цитаты не дают забыть о постах не желательного тебе человека. Поэтому я снимаю игнор. Так честнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К людям болеющим параллельно РМ за другой клуб, вне чемпионата Испании я нормально в принципе отношусь. Сам не скрываю своих симпатий к "Лацио" и "Ривер Плейту". Ещё за Попугаев притапливаю, и за Тевес Сити глорю. ) хотя команда всей моей жизни ваще сборная Аргентины.
Хорхе, к твоей принадлежности к сливочной расе вопросы могут быть только у сумасшедшего. От своего можно слушать многое и многое прощать. Просто потому что свой.)

Илону, я, кстати, тоже не своей не считаю. Но вот ее манера дискутировать... Всегда вспоминаю ту фотку в красивом платье и поражаюсь.)))

 

Ты то не считаешь, а переводчика нашего извел так, что ей теперь Моу не мил. Вот и скажи на милость, кому от этого хорошо на свете жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, игнор замечательная функция, но только в том случае, если не хочешь читать то что тебе не нужно. А вот если выискивать "нужный" ник в цитатах, тады конечно ой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все по-прежнему продолжается. Человек кайфует, что мы с тобой с пеной у рта пытаемся докопаться до истины. Все прекрасно и замечательно, что уж там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, что в клубе раздрай , что на форуме. )

И главное "виновник" тот же))

От всего этого никому не лучше, давайте жить если уж не дружно, но по канонам. Примите общую модель и будем всеобще стараться исполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...