Перейти к содержанию

Рауль


Elessar

Рекомендуемые сообщения

То есть то что я о нем написала ты не читал, но комметировал?))
))) Я забыл, где именно я это читал. Не спрашивать же, в самом деле, у всех, мол скажите, где я читал это.))

И вообще я просто Тито отвечал на просьбу перевести интервью, которое, на мой взгляд, того не стоило. Извините, если кого обидел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рауль, Рауль, Рауль! И что бы вы про нас не говорили, но когда мы говорим о Рауле, вам нужно тупо уткнувшись в землю, молчать и слушать.

В системе Королевского клуба не нашлось места для одного из королевичей футбола? Пусть хоть переводчиком был бы, но оставался бы в Реале! Только у вас ему место!

Называете себя Королевским клубом? Но не можете проводить своего кэпа по-королевски? Или он этого не достоин?

Ответьте на вопрос: Что вы делаете по королевски?)) Я отвечу. Восхищаетесь своей Кристиной) Посмотрите на форум. 14 исписанных страничек в теме Кристины и всего 6 страничек в теме Рауля.

Ответьте, кто вы, болелы Реала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАУЛЬ! Я - КУЛЕС, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И НЕ БОЮСЬ ПРИЗНАТЬСЯ В ЭТОМ! ЛЮБЛЮ, ХОТЯ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ С ТЕПЛОМ ДУМАТЬ О реале! ЛЮБЛЮ ЗА ТО, ЧТО ТЕБЕ В ТАКОМ КОЛЛЕКТИВЕ ВСЕГДА УДАВАЛОСЬ БЫТЬ ПРОСТЫМ И СКРОМНЫМ. ЛЮБЛЮ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ПРИДАВАЛ СОПЕРНИКУ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ (А НЕ ПЕРЕЗВЕЗДИВШИЙСЯ ВИД). ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫСЯЧИ МАЛЬЧУГАНОВ ПО ВСЕМУ МИРУ ХОТЯТ БЫТЬ ПОХОЖИМ НА ТЕБЯ!

В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ, Я ПЛАЧУ БОК О БОК С БОЛЕЛЬЩИКАМИ реала.

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТОТ ФУТБОЛ, ЧТО ТЫ НАМ ПОДАРИЛ.

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ! СПАСИБО, РАУЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томирис, в чужой монастырь со своим уставом... О Рауле мы пишем в основном в другой теме, называется "Чемпионаты других стран", поскольку там обсуждаются все его матчи ныне. Это раз. Во-вторых, если нет желания получить бан, не нужно указывать людям в их доме, что им нужно делать. Моветон. Уважайте людей, с которыми идете на общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор! Не мне указывать на сайте Реала, где должны рассуждать о Рауле, естественно. Но, все же позвольте выразить свое мнение. О Рауле не должно писаться в ветке "Чемпионаты других стран"... Думаю, с этим согласится любой из болельщиков Реала.

 

P.S. банить не нужно. это не указывание вам, а выражение мыслей одного из участника форума, пусть и кулес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор! Не мне указывать на сайте Реала, где должны рассуждать о Рауле, естественно. Но, все же позвольте выразить свое мнение. О Рауле не должно писаться в ветке "Чемпионаты других стран"... Думаю, с этим согласится любой из болельщиков Реала.

 

P.S. банить не нужно. это не указывание вам, а выражение мыслей одного из участника форума, пусть и кулес.

 

Исторически так сложилось, что народ пишет там где удобно. Поскольку удачи и неудачи Рауля теперь относятся к успехам "Шальке" в частности и бундеслиге в целом, не думаю, что так уж странно видеть его имя там) Если разбирать то много Рауля и в обсуждении матчей "Реала") А эта тема не получила своего развития, поскольку все новости с ним обсуждались на главке. Кстати, Рауль Гонсалес - самая популярная личность нашего сайта. С ним около 200 материалов. И если не ошибаюсь, больше всего статей.

 

http://real-madrid.ru/?act=search&tags...%D0%B5%D1%81%22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томирис, вы знаете с того момента, как Рауль и Гути ушли, именно на этом форуме не пропускают ни одного события, связанного с нашими легендами. Здесь продолжают радоваться их голам и голевым пасам. Тот факт, что с ними холодно попрощались в самом клубе, опять же здесь обсуждался неоднократно. Мы, болельщики Реала, умеем признавать ошибки своего клуба.

 

И я как мадридист попросила бы вас уважительнее относиться к Криштиану Роналду. Он тоже футболист Реала, а вы находитесь как раз на сайте Реал Мадрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что чувачок про 5-0 не упомянул. Не знает?))

 

Может и не чувачок вовсе, обзывалка вроде как женская, отсюда больше корректности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я как мадридист попросила бы вас уважительнее относиться к Криштиану Роналду. Он тоже футболист Реала, а вы находитесь как раз на сайте Реал Мадрида.

 

Нет уж, я не могу уважительнее относиться к Роналду, только из-за того, что нахожусь на сайте бланкос. Есть игроки Реала, которые завоевывают уважение среди кулес. Таких, конечно, единицы. И среди них никак нет Роналду. Безусловно, техника и умение мыслить на поле у него есть, но все что он вытворяет, перечеркивает отношение к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже посмотрел. Не просто заслуга, а соавторство.)

 

У Баварии сейчас просто бездарная защита!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что чувачок про 5-0 не упомянул. Не знает?))

 

Может и не чувачок вовсе, обзывалка вроде как женская, отсюда больше корректности))

Ага, Томирис это женское имя, была такая царица у массагетов, ираноязычных племен Центральной Азии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Томирис - это она), только что прочитала в ее предыдущем посте "писалА")).

 

Банить ее или нет, должны решать наши модераторы. Сама девушка не хочет бана, значит должна соблюдать здешние правила, и ей будет легче, и мы не прослывем такими злюками).

 

Напишу по теме: Рауль - наша настоящая легенда и Капитан, почитаемая даже врагами. Приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Специально для неокрепших умов. КулеС - это множественное число.

2. Здоровья Рауль. Он травму получил вчера. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...