Перейти к содержанию

11 Тур: Спортинг Хихон - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

А меня вот бесит, когда Алонсо в обводку идёт. У всех так?

 

Конечно. Как говорится, "не царское это дело". В данном случае, не дело опорника.

Меня сейчас закидают камнями, но ИМХО правый фланг атаки для Ди Марии чужд. Не знаю, играл ли Анхель справа в Португалии, но в Мадриде иногда теряется. Моу объясняет перевод левши на правый край тем, что левоногому так проще смещаться в центр и бить по воротам, согласно тренерской установке. Да, Ди Мария сейчас действует на чужом для себя фланге увереннее, чем в начале сезона, но стоит ему оказаться на левой бровке, так прям расцветает. Сугубо моё видение ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот бесит, когда Алонсо в обводку идёт. У всех так?

 

Конечно. Как говорится, "не царское это дело". В данном случае, не дело опорника.

Меня сейчас закидают камнями, но ИМХО правый фланг атаки для Ди Марии чужд. Не знаю, играл ли Анхель справа в Португалии, но в Мадриде иногда теряется. Моу объясняет перевод левши на правый край тем, что левоногому так проще смещаться в центр и бить по воротам, согласно тренерской установке. Да, Ди Мария сейчас действует на чужом для себя фланге увереннее, чем в начале сезона, но стоит ему оказаться на левой бровке, так прям расцветает. Сугубо моё видение ситуации

возможно и так,но тогда почти отпадает игра латералями,всё-таки перемещаясь в центр ДимКа и Рон освобождают зоны для Марса и Рамоса, которые могут навесить,ну а этим и бить легче с родных ног всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сторонник аццкой карусели, чтобы Месут, Криштьяну и Анхелито менялись позициями по ходу матча. Примерно так же раньше комбинировали Зидан и Фигу, это в тупик ставило соперника.

Но тут время нужно, должны сыграться и понимать друг друга лучше.

 

У Озила есть слабая сторона, при "зонально -персональной" опеке он выключается из игры. Так было с "Эркулесом" , то же самое было в Хихоне. Т.е. соперники понимают как против него играть, это настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из чего же сделано такое умозаключение?если по сегодняшней игре,то посмеюсь в лицо и напишу это про ДиМку,Игу и Месута добавлю-бездарнейший матч с его стороны(к слову феерит он тока на СБ,а на выезде никак,хотя команда не далеко ушла) и буду прав!

Причем здесь Озил и Ди Мария? Я думаю, их нельзя сравнивать с Роналду ни по статусу, ни по опыту. Тем по 22 года, они молодые совсем, а Роналду и флаг в руки, чтобы вести команду за собой. Он у нас главная звезда на поле. И ежели это так, то на то он и crаck, как говорят испанцы о самых-самых лучших игроках, чтобы думать головой и быть гибким. Не идут проходы, сделай пас или навес, не лупи абы куда, должна быть тонкость в действиях, а не только мощь и скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне вот иногда очень хочется посмотреть как будет смотреться команда без него в атаке. Ведь уж очень много он порет атак, своим желанием всегда брать на себя всю игру.
Это в точности моя мысль.) И вместо него из всех имеющихся у нас лучше всех, конечно, именно здоровый Кака.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый матч но тем слаще победа с коей и поздравляю всех ! По матчу понравился Марсело мне кажется что в дриблинге он чуть ли не лучший у нас а вот Ди Мария и Озил конечно сыграли плохо но учитывая что во время приема мяча на них висели по 2-3 защитника думаю сложно было бы ожидать в такой ситуации другой игры от них. А вот Карим опять понравился и как мне кажется после его удара мяч бы и без Пипиты имел неплохие шансы закатиться в ворота Спортинга =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне вот иногда очень хочется посмотреть как будет смотреться команда без него в атаке. Ведь уж очень много он порет атак, своим желанием всегда брать на себя всю игру.
Это в точности моя мысль.) И вместо него из всех имеющихся у нас лучше всех, конечно, именно здоровый Кака.)

То есть Озил и Кака одновремено на поле?Не думаю что это хороший план.)

По игре-надо чаще выпускать Бензема,Игуаину научится играть в касание без лишних тупых движений и обработок,Ди Марии тренировать больше свою правую ногу,ну например как у Роббена а то в матчах с серьезными соперниками это ему окунется.Жду быстрее здорового и играющего Кака,иначе Озил зазнается.Слишком много потерь и ненужных ошибок допускал он в матче.В общем,все прекрасно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все путем, команда специально так играет, и в след матче с Атлетиком, точно также будет. Все это для того чтобы Барсу с толку сбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю всеобщей озлобленности на соперника. Реал играл плохо, а те играли, как могли против заведомо сильнейшего. Честно говоря, у меня перед матчем было подозрение, что будет первое поражение. Ведь могло быть.

А самое дурацкое, что Реал играл так, как играет практически всегда. Ничего принципиально не изменилось.

Поймал себя на мысли, что вместо Криштиану на место свободного художника охотно поставил бы здорового Кака.

Реал играл не так как всегда...неужели не заметно Реал был лишен скорости, на подобном огороде трудно что то изобретать, если все мысли о том, как бы мяч присмерить...

А Криша смысл какой менять? Он все правильно делает, да бывает передерживает, но когда реально есть лучшее продолжение он отдает, и сегодня ни раз отдавал, когда игрок находиться гораздо в лучшей позиции! Да и не забывайте он творец, сколько он уже забил я дуамая все помнят, и я считаю он полное право имеет моментами придерживать мяч у себя и даже передерживать как многие тут считают, особенно когда нет явного обострения...

 

из чего же сделано такое умозаключение?если по сегодняшней игре,то посмеюсь в лицо и напишу это про ДиМку,Игу и Месута добавлю-бездарнейший матч с его стороны(к слову феерит он тока на СБ,а на выезде никак,хотя команда не далеко ушла) и буду прав!

Причем здесь Озил и Ди Мария? Я думаю, их нельзя сравнивать с Роналду ни по статусу, ни по опыту. Тем по 22 года, они молодые совсем, а Роналду и флаг в руки, чтобы вести команду за собой. Он у нас главная звезда на поле. И ежели это так, то на то он и crаck, как говорят испанцы о самых-самых лучших игроках, чтобы думать головой и быть гибким. Не идут проходы, сделай пас или навес, не лупи абы куда, должна быть тонкость в действиях, а не только мощь и скорость.

Головой должны думать игроки середины, и создавать все атаки, а КР надо отдать должное в том, что он сам зачастую их создает, за счет того, что стягивает на себя игроков и отдает в освободившееся пространство...И еще раз повторю, я ни раз уже замечал, если реально обострение есть передачей, он отдает не задумываясь...

 

 

P.S. А вообще матч не покозательный, трудно судить, поле не давало разгоняться, огородники чуть что сразу в стык, сами валяются по пол часа...Вообщем как я предпологал, игра прошла под лозунгом "не успеваешь, срубай"! Тут и к бабке не ходи даже запредельная самоотдача и настрой Спортинга, не помогут ему в такой же игре, но хотя бы на ровной травке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы все-таки не проиграем на том самом поле, и займем первое место и в группе, и текущее в чемпионате, то нашему тренеру можно ставить твердую 4-ку:) вы слишком много кушать! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас закидают камнями, но ИМХО правый фланг атаки для Ди Марии чужд. Не знаю, играл ли Анхель справа в Португалии, но в Мадриде иногда теряется. Моу объясняет перевод левши на правый край тем, что левоногому так проще смещаться в центр и бить по воротам, согласно тренерской установке. Да, Ди Мария сейчас действует на чужом для себя фланге увереннее, чем в начале сезона, но стоит ему оказаться на левой бровке, так прям расцветает. Сугубо моё видение ситуации

Неужели у меня появилась поддержка?!) Я в тебя точно ничего не брошу,Salvador!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сторонник аццкой карусели, чтобы Месут, Криштьяну и Анхелито менялись позициями по ходу матча. Примерно так же раньше комбинировали Зидан и Фигу, это в тупик ставило соперника.

Но тут время нужно, должны сыграться и понимать друг друга лучше.

 

I love it

Только при всей уважений этой тройки и Кака, понемаю что второго такого как Зизу (утром смотрел игры ЧМ06 против Бразилов и Фурией) нет и наверное никогда не будет

но я согласен стобой, нужно время, наверное не стоит ждать такой автоматизированой игры до след. сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу еще не закончилось, после того как Маур показал тренеру Хихона двумя пальцами букву V , Пресиадо швырнул бутылку в клубный автобус. Его пытались усмирить люди из СБ Реала, но он долго не мог успокоиться делая оскорбительные жесты в адрес Особенного. Там еще и Руи Фариа отметился с пожеланием вылета в сегунду. Интересно, Почеттино и сейчас поддержит Пресиадо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал себя на мысли, что вместо Криштиану на место свободного художника охотно поставил бы здорового Кака.

Здрасте, а Криша куда?

Криштиану самый эффективный и самый тупой игрок в нашей команде.

Это еще почему?

касильяс с рамосом конечно отожгли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу еще не закончилось, после того как Маур показал тренеру Хихона двумя пальцами букву V , Пресиадо швырнул бутылку в клубный автобус. Его пытались усмирить люди из СБ Реала, но он долго не мог успокоиться делая оскорбительные жесты в адрес Особенного. Там еще и Руи Фариа отметился с пожеланием вылета в сегунду. Интересно, Почеттино и сейчас поддержит Пресиадо?)))

А что означает буква V?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну слово victoria я знаю, просто малоли что мог означать его жест...

 

угу, например, "Vыкуси":)

во во...кстати очень в тему...учитывая ситуацию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хватит на молодняка гнать) Жест Маура означал сегунда ждет вас, так передал его помощник самому гному. А тот все не унимался и показывал свои cojones) Эх, моська, моська. Знал бы по какое место Мауру, твое гавканье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...