Перейти к содержанию

11 Тур: Спортинг Хихон - Реал Мадрид


Horhe

Рекомендуемые сообщения

andrjuxa, ну сравни игроков, которых тренирует Моуринью и Пресиадо, бюджеты команд, инфраструктуру. Как ты думаешь, у Пресиадо было много шансов "ответить ему на футбольном поле", как все тут жаждут? Анчелотти, потому и привела в пример, что их команды приблизительно равны, следовательно словесная перепалка имеет смысл. А иначе, это десятикласник, который первоклашку в школьном туалете макнул головой в унитаз. Вроде и макнул, и кругом молодец, и враг повержен, а выглядит не айс, по крайней мере для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа бывает еще моральная. Она - вряд ли за Мауром. Честно говоря, он меня уже начинает нехило раздражать своим поведением. Никогда не любил его за это. Я тоже могу поржать, как в зоопарке обезьяна трахает лягушку. Но не каждую же неделю!

Ну вот опять. Каким таким поведением?))) Он всегда говорил достаточно провакационные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу поржать, как в зоопарке обезьяна трахает лягушку. Но не каждую же неделю!

грубовато, но блестяще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельмешка, меня вообще все пока устраивает, это у вас какая-то дилемма, наверное, поведение Моу было известно и до прихода в Реал. Что тогда с кровожадностью ждать, когда обвалится Моу со своим выпендрежем и пойдет лесом. Зачем же так садо-мазохистки подходить к просмотру матча Реала? Или все считают, что Моу накинет горностаевую мантию, нацепит корону и снисходительно будет слушать, видеть и оценивать все вокруг себя, поскольку он пришел в Реал? Моу останется таким, какой он есть. Ни лучше, ни хуже. Проще к нему относитесь, и он вам вернет все в троекратном размере:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrjuxa, ну сравни игроков, которых тренирует Моуринью и Пресиадо, бюджеты команд, инфраструктуру. Как ты думаешь, у Пресиадо было много шансов "ответить ему на футбольном поле", как все тут жаждут? Анчелотти, потому и привела в пример, что их команды приблизительно равны, следовательно словесная перепалка имеет смысл. А иначе, это десятикласник, который первоклашку в школьном туалете макнул головой в унитаз. Вроде и макнул, и кругом молодец, и враг повержен, а выглядит не айс, по крайней мере для меня.

Речь об "ответе на футбольном поле" завел кто? Не тот ли, у которого "мало шансов" было? Именно он, дорогая Пельмешка.) И твой респект в сторону Моуриньо, и очень яркий образ поверженного в унитаз первоклассника Пресиадо, последний бы не оценил, буде он нормальный мужик.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вообще все пока устраивает, это у вас какая-то дилемма, наверное, поведение Моу было известно и до прихода в Реал. Что тогда с кровожадностью ждать, когда обвалится Моу со своим выпендрежем и пойдет лесом. Зачем же так садо-мазохистки подходить к просмотру матча Реала? Или все считают, что Моу накинет горностаевую мантию, нацепит корону и снисходительно будет слушать, видеть и оценивать все вокруг себя, поскольку он пришел в Реал? Моу останется таким, какой он есть. Ни лучше, ни хуже. Проще к нему относитесь, и он вам вернет все в троекратном размере:)

Вот! ППКС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю многолетнюю историю РМ, у нас впервые такой эксцентричный тренер. Нету аналогов Мауру. ) Президенты были такого плана, а тренеров не было.

В историческое время живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу поржать, как в зоопарке обезьяна трахает лягушку. Но не каждую же неделю!

грубовато, но блестяще)

Есть в инете известный ролик на эту тему, даже несколько, люди снимали... и ржали.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям не Хихон, а Алькоркон какой-то. Обидели усатого (хорошо что не форумчнина).

 

Первым не нравится, что у нас Маур, вторым не нравится, что у нас много денег с Пересовскими кредитами, третьим Криштиано) Один президент обещает 0-3 на Энфильде, второй увольняет Дона, третий покупает что блестит.

 

Индиру Ганди в студию)

А кто во всем этом виноват?:) правильно мы все)

 

Когда же Ибра и у нас годик поиграет, узнаем матку правду о самом-самом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю многолетнюю историю РМ, у нас впервые такой эксцентричный тренер. Нету аналогов Мауру. ) Президенты были такого плана, а тренеров не было.

В историческое время живём.

Эпатажный скорее)).

Прямо Леди Гага в мировом футболе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю многолетнюю историю РМ, у нас впервые такой эксцентричный тренер. Нету аналогов Мауру. ) Президенты были такого плана, а тренеров не было.

В историческое время живём.

О том и речь. Мне не нравится именно это. Традиции клуба есть. А есть спешлван. Почему мне надо молчать на том основании, что "он всегда был таким"? Да флаг ему в руки! Тут Реал Мадрид, хоть это о прозвучит для кого-то по-снобистски. Не Порту, не Челси и даже не Интернационале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же Ибра и у нас годик поиграет, узнаем матку правду о самом-самом.

Только этого нам и не хватает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь. Мне не нравится именно это. Традиции клуба есть. А есть спешлван. Почему мне надо молчать на том основании, что "он всегда был таким"? Да флаг ему в руки! Тут Реал Мадрид, хоть это о прозвучит для кого-то по-снобистски. Не Порту, не Челси и даже не Интернационале.

 

Мы на данный момент не в том положении чтобы смотреть на остальные клубы сверху вниз. )

А Маур красавец на самом деле. Верен принципам, уважаю людей которые гнут свою линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям не Хихон, а Алькоркон какой-то. Обидели усатого (хорошо что не форумчнина).

 

Первым не нравится, что у нас Маур, вторым не нравится, что у нас много денег с Пересовскими кредитами, третьим Криштиано) Один президент обещает 0-3 на Энфильде, второй увольняет Дона, третий покупает что блестит.

 

Индиру Ганди в студию)

А кто во всем этом виноват?:) правильно мы все)

 

Когда же Ибра и у нас годик поиграет, узнаем матку правду о самом-самом.

 

Осспидя. Второй раз за день семейство Ганди всплывает. Ибра Пепа с Ганди сравнил в интервью. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь. Мне не нравится именно это. Традиции клуба есть. А есть спешлван. Почему мне надо молчать на том основании, что "он всегда был таким"? Да флаг ему в руки! Тут Реал Мадрид, хоть это о прозвучит для кого-то по-снобистски. Не Порту, не Челси и даже не Интернационале.

 

Мы на данный момент не в том положении чтобы смотреть на остальные клубы сверху вниз. )

А Маур красавец на самом деле. Верен принципам, уважаю людей которые гнут свою линию.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю многолетнюю историю РМ, у нас впервые такой эксцентричный тренер. Нету аналогов Мауру. ) Президенты были такого плана, а тренеров не было.

В историческое время живём.

О том и речь. Мне не нравится именно это. Традиции клуба есть. А есть спешлван. Почему мне надо молчать на том основании, что "он всегда был таким"? Да флаг ему в руки! Тут Реал Мадрид, хоть это о прозвучит для кого-то по-снобистски. Не Порту, не Челси и даже не Интернационале.

Постум, это отвратительный снобизм.)) Да, вы Реал Мадрид. И чо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на данный момент не в том положении чтобы смотреть на остальные клубы сверху вниз. )
Честь и достоинство не измеряются сиюминутными успехами и неудачами. Если для осознания своего величия нужны прошлогодние кубки или завтрашние доходы от футболок - грош цена такому величию. Сегодня велик, завтра не очень, послезавтра хз, потом ничтожество, а через 10 лет снова велик?

Тигрессита, то!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrjuxa, ну сравни игроков, которых тренирует Моуринью и Пресиадо, бюджеты команд, инфраструктуру. Как ты думаешь, у Пресиадо было много шансов "ответить ему на футбольном поле", как все тут жаждут? Анчелотти, потому и привела в пример, что их команды приблизительно равны, следовательно словесная перепалка имеет смысл. А иначе, это десятикласник, который первоклашку в школьном туалете макнул головой в унитаз. Вроде и макнул, и кругом молодец, и враг повержен, а выглядит не айс, по крайней мере для меня.

Речь об "ответе на футбольном поле" завел кто? Не тот ли, у которого "мало шансов" было? Именно он, дорогая Пельмешка.) И твой респект в сторону Моуриньо, и очень яркий образ поверженного в унитаз первоклассника Пресиадо, последний бы не оценил, буде он нормальный мужик.)

 

Ну, первоклашкой был не Пресиадо, а вся его команда. Да и разьве он не ответил на футбольном поле, Андрюш? Этот первокласник нашего десятиклашку заставил еще воды нахлебаться, прежде чем сам бошкой под воду ушел. А ну как не забил бы Игу? И кто бы в итоге оказался в унитазе? И ты, и Илона, вы вот щас говорите, что Моуринью надо воспринимать таким какой он есть, а Пресиадо де не оценил бы сравнения. Так дело-то не в них. Дело не только в том, что Моуринью ведет себя одиозно, но и в том, что фанаты Реала от этого в восторге. Просто не понятно, почему если тренер - выдающийся и мегаталант, он при этом должен вести себя как будто его мама в детстве не воспитывала?

 

Хорхе, ну если мы не в том положении, чтобы смотреть на кого-то сверху вниз, так может и подпрыгивая, кусать за гениталии тоже не надо? Мелочно это как-то все(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в том, что Моуринью ведет себя одиозно, но и в том, что фанаты Реала от этого в восторге. Просто не понятно, почему если тренер - выдающийся и мегаталант, он при этом должен вести себя как будто его мама в детстве не воспитывала?
Умница Масяня!)

В германском аналоге "Народного артиста" очень любят всяких типов, которые на сцене фигурно пердят и запускают ракеты "оттуда".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на данный момент не в том положении чтобы смотреть на остальные клубы сверху вниз. )
Честь и достоинство не измеряются сиюминутными успехами и неудачами. Если для осознания своего величия нужны прошлогодние кубки или завтрашние доходы от футболок - грош цена такому величию. Сегодня велик, завтра не очень, послезавтра хз, потом ничтожество, а через 10 лет снова велик?

Тигрессита, то!)

А в чем величие? Я вот чесслово, уши открываю и сердце тоже, готова внимать. У нас с Фишкой море разговоров на эту тему было, но я ни разу от нее ничего логичного и доходчивого не услышала, и все еще не теряю надежду услышать. Поделись!

 

Дело не только в том, что Моуринью ведет себя одиозно, но и в том, что фанаты Реала от этого в восторге. Просто не понятно, почему если тренер - выдающийся и мегаталант, он при этом должен вести себя как будто его мама в детстве не воспитывала?
Умница Масяня!)

В германском аналоге "Народного артиста" очень любят всяких типов, которые на сцене фигурно пердят и запускают ракеты "оттуда".)))

Скажи мне, что ты пошутил... Мне страшно за голландцев в Бундеслиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В германском аналоге "Народного артиста" очень любят всяких типов, которые на сцене фигурно пердят и запускают ракеты "оттуда".)))

Скажи мне, что ты пошутил... Мне страшно за голландцев в Бундеслиге.

 

А чо вы думали, сахар там, на вашем загнивающем Западе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигрессита, ты исходишь из того, что изначально все клубы ничтожны и чмошны, как Интер?))) И потом они чем-то обрастают? Или остаются ничтожными? В чем вопрос-то?Скажи мне сначала, что ты сама понимаешь под величием.

Если же ты думаешь в том духе, что "нам подходит, сгодится и вам, не сахарные" - извини, это уже плебейство.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо вы думали, сахар там, на вашем загнивающем Западе? :)

 

У нас пердит только Джим Керри! И то, в каждом третьем фильме, а не в каждом втором!)) Ясно теперь чо это Озил так старается - назад не хочет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...